Продажи полностью переделанного пикапа Jeep Wrangler обещают начать ровно через год

26.03.2018 Автоновости, Новинки / Jeep

Новая модификация пикапа Jeep Wrangler появится в продаже в апреле 2019 года. Об этом стало известно после встречи дилеров с представителями руководства компании Fiat Chrysler Automobiles N.V.

Jeep Wrangler 2019 шпионские снимки "Шпионский" снимок 2017 года с тестов Jeep Wrangler

Производство этой грузопассажирской версии пикапа, о которой говорится уже давно, начнется, по информации компании, в конце 2018 года. Ожидается, что эта версия Wrangler сделана "с нуля" и перед разработчиками была поставлена задача максимально уменьшить вес машины.

В итоге автомобиль собирается на основе совершенно новой облегченной рамы, а для кузовных панелей в основном будет использован алюминий. Правда, по некоторой информации, при производстве нового Jeep Wrangler будет использована рама от Ram 1500 (бывший Dodge), которые так же выпускает FCA.

Новое поколение этой модели, к слову, как раз сейчас выходит на американский рынок. И да, по поводу Ram 1500 сообщается, что автомобиль стал на 225 фунтов (чуть больше 100 кг) легче именно за счет использования высокопрочной стали. Стоит отметить, что новый Ram 1500 хвалят так же, например, за новую пневматическую подвеску, или, например, за появление в салоне 12-дюймового сенсорного экрана. 

Новый Ram 1500 Новый пикап Ram 1500 2018 года

Возможно, всё это будет использовано и для нового Jeep Wrangler - по крайней мере представители FCA уже заявляли, что новый Wrangler всех удивит. Даже если для него будет сделана своя уникальная рама - все равно общий тренд можно понять в том числе по работе специалистов компании над близким по смыслу Ram 1500.






По теме