Разбуди зверя в своем авто

27.03.2018 Полезное

Некоторые автолюбители уделяют большое внимание “обложке”, то есть внешнему виду своего авто. Другим же важнее “внутренности”.

Специалисты из компании “Мастер ЧИПА” в течении долгого времени профессионально делают чип тюнинг Спб и готовы предложить выгодные цены.

Часто владельцы подержаных авто замечают, что при нажатии на педаль, автомобиль долго реагирует. Чтобы решить данную проблему и по-настоящему получить кайф от поездки, выполняют перепрошивку электронного блока управления двигателя. Таким образом, с помощью чип тюнинга можно разбудить в своем автомобиле зверя, добиться повышение мощности и снизить расход топлива.

Обычно производители транспортных средств настраивают автомобильные двигатели не на полную мощность. Это может быть вызвано разными причинами. Например чтобы снизить выброс вредных веществ.

Плюсы чип тюнинга

С помощью чип тюнинга можно увеличить мощность двигателя в разы.

  • Увеличение скорости ускорения
  • Вождение становиться более комфортным
  • Сравнительно легко и быстро осуществить
  • Снижение расхода топлива

Помимо чип тюнинга специалисты компании “Мастер ЧИПА” выполняют компьютерную диагностику автомобилей в Санкт-Петербурге. Если перепрошивка ЭБУ способна разбудить зверя в транспортном месте, то компьютерная диагностика позволяет обнаружить слабые места у автомобиля, и своевременно устранить неисправности.

Имеет смысл перед проведением чип тюнинга выполнить полную компьютерную диагностику. Она позволяет обнаружить поломку на ранней стадии и быстро ее устранить. В данном случае не стоит экономить. Мелкая поломка может привести к серьезной неисправности и тогда ремонт автомобиля обойдется гораздо дороже.

Тюнинг мототехники

Вы можете прокачать не только свой автомобиль, но и мотоцикл или квадроцикл. Сделав чип тюнинг мото техники можно также добиться увеличение мощности транспортного средства, и сделать расход топлива гораздо экономичней.

Тонкая настройка автомобиля - это то, что специалисты из компании “Мастер ЧИПА” делают регулярно на протяжении длительного времени. При обращении в данную автомастерскую вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.

Таким образом, чип тюнинг позволяет правильно перенастроить автомобиль и выжать из него максимум, а не довольствоваться предложенными стандартными настройками завода изготовителя.

По материалам сайта https://masterchipa.ru/




По теме