Возрождённый BMW 8 Series будет показан уже в июне

Возрождённый BMW 8 Series будет показан уже в июне

08.04.2018 Автоновости, Новинки / BMW

Новый BMW 8 Series в кузове купе представят 15 июня 2018 года. Премьера будет приурочена к старту марафона «24 часа Ле-Мана». Речь идет о возвращении автомобиля, который в 21 веке не выпускался вообще.

Сообщается, что этой новинки поклонники немецкого бренда ждут уже больше года - модель 8 Series должна стать самой роскошной в линейке BMW. Кроме купе должна появиться и версия в кузове кабриолета.

В Сеть уже выкладывались шпионские фотографии BMW 8 Series. Специалисты отметили по фото, что а переднем и заднем бамперах появились агрессивные воздуховоды, правда, есть сомнения, что они появятся и на серийных машинах. 

А изменения в салоне в первую очередь касаются передней панели, которую разработчики решили максимально скрыть, оформив её внешний вид в модном сейчас минималистичном стиле. Это, конечно, не единственные изменения - подробности мы узнаем после премьеры.

  • BMW 8 Series в камуфляже 1
  • BMW 8 Series в камуфляже 2
  • BMW 8 Series в камуфляже 3
  • BMW 8 Series в камуфляже 4

Собственно, сама новость важна потому, что стало известно и о старте продаж. Конкретных дат пока нет, но стоит ожидать того, что в 2018 году уже можно будет оформить предзаказ новинки - в том числе и в России. К дилерам же автомобили поступят не ранее 2019 года. 

Пока нет информации и про линейку двигателей. Единственное - все уверены, что 8 Series обязательно получит комплектацию с топовым двигателем V12 объёмом 6,6 литра. Ну и так же есть уверенность, что будет выпущена гибридная версия модели. 




По теме