5 причин купить чехлы на Киа из экокожи

16.04.2018 Полезное

Автомобильные чехлы на Киа из экокожи способны преобразить салон машины, создать в нем комфортную обстановку. Какими преимуществами обладают такие автонакидки и почему пользуются высоким спросом среди современных автомобилистов. Читайте в этой статье.

Каждый автовладелец Kia хочет оформить салон своей машины в соответствии с требованиями безопасности, эстетики и комфорта. Справиться с этой задачей помогут стильные автомобильные чехлы на Киа, выполненные из экокожи. Они создаются по инновационным технологиям и не препятствуют функции подогрева сидений.

Преимущества авточехлов Киа из экокожи

Накидки для автомобильных сидений из экокожи – оптимальное решение, позволяющее преобразить внутренний интерьер машины, создать в ней приятную атмосферу и защитить кресла от механических повреждений, пыли и грязи.

Купить чехлы из экокожи для Киа стоит сразу по нескольким причинам:

  1. Морозостойкость. Изделия не «дубеют» на холоде, устойчивы как к низким, так и к высоким температурам.
  2. Эстетичность. Выглядят оригинально, изысканно и дорого. Они эластичные и приятные на ощупь.
  3. Цветовое разнообразие. Приобрести чехлы на Киа из экокожи можно под заказ в любом цвете и дизайне.
  4. Высокая износоустойчивость. Не рвутся, не растягиваются, не царапаются, не впитывают воду.
  5. Продолжительный срок службы. Они не бояться внешних воздействий, устойчивы к возгораниям.

Чехлы из натуральной кожи – удовольствие не из дешевых, поэтому они по карману далеко не всем собственникам авто. Изделия из экокожи – отличная альтернатива, обладающая доступными качественными и эксплуатационными свойствами и имеющая презентабельный внешний вид. По отзывам автомобилистов, которые используют чехлы из экокожи, такие изделия по своим характеристикам ничем не уступают накидкам из натуральной кожи и весьма практичные в эксплуатации. Они обеспечивают надежную защиту сидений от износа, загрязнений, долго сохраняют цвет и форму.

Советы по уходу за чехлами Киа

Экокожа не требует специального ухода, но все же нужно соблюдать некоторые правила:

  • Для чистки используйте мягкую тряпку и натуральное мыло. Не нужно сильно втирать пятна – достаточно просто протереть грязные участки влажной тканью, смоченной в мыльном растворе, а затем протереть насухо.

  • Нельзя обрабатывать чехлы Киа водоотталкивающими пропитками, абразивными растворами. Изделия запрещено мыть острыми и колющими щетками, т.к. ткань будет быстро царапаться и портиться.

  • После чистки чехлов для Киа нужно дать им время полностью высохнуть естественным путем. Избегайте попадания на материал прямых солнечных лучей. Накидки нежелательно гладить, сушить феном и подвергать высоким температурам.

  • Периодичность уборки зависит от условий эксплуатации и степени загрязнения. Как правило, чехлы Киа из экокожи чистят один раз в 2 месяца. Регулярный уход продлевает срок службы таких изделий, надолго сохраняет их роскошный внешний вид.

Автомобильные накидки из экокожи не имеют запаха, не выделяют токсичных веществ и создают эффект кожаного салона. Купить их сможет любой автомобилист в режиме онлайн, воспользовавшись предложениями интернет-магазина, который предлагает чехлы на Киа и других марок машин по цене производителя без дополнительных накруток.






По теме