Раскройте суперспособности Ford с АВИЛОН!

Раскройте суперспособности Ford с АВИЛОН!

16.05.2018 / АВИЛОН. Официальный дилер Форд Новости автосалонов / Москва

12 мая в АВИЛОН Ford прошло грандиозное мероприятие. Оно было посвящено выходу нового фильма компании MARVEL «Мстители».

Марка Ford, как и супергерои, обладает суперспособностями. Каждый гость, посетивший мероприятие мог испробовать их на себе.Были раскрыты такие способности как: автоматическая параллельная и перпендикулярная парковка, система автоматического торможения и, конечно же, система автоматического открывания багажника.

Мероприятие посетило более 50 человек. Было проведено большое количество тест-драйвов. Всю программу вел великолепный ведущий, который проводил различные тематические конкурсы и вручал подарки.

Все время в дилерском центре всех гостей развлекали аниматоры: Капитан Америка и Тор. Также работали фуршетные линии. В детской зоне аквагримёр раскрашивал гостей и изготавливал игрушки из шаров. В это время проходил мастер класс «Изготовь маску своего супер героя» - гости изготавливали маски из фетры.

На протяжении всего мероприятие играла современная музыка за которой следил DJ. Все гости посетившие мероприятие были поздравлены небольшими подарками и остались очень довольны.

        

Хотите раскрыть суперспособности Ford? Звоните:  +7 (495) 737-04-05

       

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

Москва, Волгоградский пр-т, 43/1

Тел.: +7 (495) 737-04-05