Шпионы сфотографировали спортивную версию Volvo V60 в камуфляже

04.06.2018 Автоновости, Новинки / Volvo

Новая версия Volvo V60 появилась на дорогах и была сфотографирована в закамуфлированном виде во время тестов, которые проводились на обычной трассе. На фото попала даже уникальная система калибровки, которая установлена на колеса попавшего в кадр автомобиля.

  • шпионские фото Volvo V60 с испытаний 0
  • шпионские фото Volvo V60 с испытаний 1
  • шпионские фото Volvo V60 с испытаний 4
  • шпионские фото Volvo V60 с испытаний 5
  • шпионские фото Volvo V60 с испытаний 2
  • шпионские фото Volvo V60 с испытаний 3

Издание Motor1 отмечает, что скорее всего фотографам удалось запечатлеть спортивную модификацию Volvo V60. По фотографиям видно, что автомобиль ниже стандартной модели и обладает более агрессивным дизайном. Издание сравнивает новинку с V60 Polestar - "заряженной" моделью, которая делается компанией Polestar в партнерстве с Volvo. 

Подчеркивается, что Polestar активно продвигается как самостоятельный бренд, хотя журналисты до сих пишут о них как о "придворном тюнинг-ателье" Volvo. Так или иначе, заснятый Volvo V60 - это не Polestar, но по замыслу новинка может быть нацелена на ту же потенциальную аудиторию. По предварительной информации, модель получит двигатель мощностью около 400 л.с. 

Специалисты уверены, что даже интерьер этой модели будет более агрессивным. Например, уже проходила информация о том, что в этой модели будут установлены спортивные кресла, которые получат обивку из алькантары. Хотя салон на фото разглядеть подробно возможности пока нет.




По теме