Новую версию Hyundai H-1 уже можно купить - цены обнародованы

07.06.2018 Автоновости, Новинки / Hyundai

Продажи обновленного микроавтобуса Hyundai H-1 стартовали в России. Производитель сообщает, что в соответствии с запросами рынка разработаны новые комплектации, а так же у модели можно наблюдать достаточно заметные изменения дизайна.

Hyundai H-1

Речь идет о новой решетке радиатора и фар проекционного типа, которые входят сразу в базовый пакет. Кроме того, в базовой версии обновленный Hyundai H-1 оснащен подушками безопасности водителя и пассажира, кондиционером с раздельным управлением для передних сидений и салона, подогревом руля и передних сидений, аудиосистемой на 6 динамиков.

В списке оснащения так же можно найти круиз-контроль, климат-контроль, аудиосистему с USB и Bluetooth, вынесенное на руль управление магнитолой, датчики парковки сзади, камеру заднего вида и кожаную обивку сидений.  

Hyundai H-1 панель

Стоимость Hyundai H-1 будет составлять от 2 079 000 до 2 389 000 рублей в зависимости от выбранной комплектации - Active, Family и Business. Два дизельных двигателя мощностью, соответственно, 136 л.с. и 170 л.с. работают в паре с 6-ступенчатой "механикой" либо 5-ступенчатым "автоматом". 

Hyundai H-1 имеет радиус разворота всего 5,6 метров, а производитель собо подчеркивает, что новая версия специально адаптирована для российских дорожных и погодных условий. 






По теме