Hyundai уже в августе привезет в Россию два обновленных кроссовера

05.07.2018 Автоновости, Новинки / Hyundai

Компания Hyundai обещает привезти в Россию уже в ближайшее время сразу 3 новинки. Это будут обновленная версия кроссоверов Tucson и Santa Fe. Оба кроссовера, судя по сообщениям компании, стоит ждать уже в августе 2018 года - сначала Tucson, а затем, в конце месяца, Santa Fe. 

Комплектации и цены на обновленные версии этих кроссоверов производитель обещает обнародовать позже. В компании Hyundai так же подтвердили участие в Московском международном автосалоне, который пройдет как раз в августе - там будет показан новый Santa Fe, который после этого ,видимо, сразу поступит в продажу.

Hyundai Tucson

Hyundai Santa Fe 2018

Новая версия Hyundai Tucson была представлена впервые только в марте этого года, так что можно сказать, что модель доберется до России достаточно оперативно. Из внешних изменений заметны изменившаяся радиаторная решетка и фары головного света, получившие L-образный дизайн. Изменился так же дизайн задних фар. В салоне тоже есть изменения - появился новый дисплей мультимедийного комплекса.

Известно так же, что новая версия кроссовера стала больше. В длину она увеличилась на 70 мм - до 4770 мм, а в ширину на 10 мм - до 1890 мм. Колесная база так же стала больше - плюс 65 мм, до 2765 мм.

Hyundai Santa Fe

Hyundai Tucson 2018

Как отмечают специалисты, новая версия кроссовера Santa Fe по дизайну стала ближе к компактной модели Kona. Её отличают массивная шестиугольная решетка радиатора и оформление передних фар. Задние фары объединены хромированной планкой, так же бросается в глаза спойлер над дверью багажника. Заднее боковое стекло было увеличено на 41%, а сам салон за счет новой компоновки стал более просторным.

Длина и ширина нового Santa Fe совпадают с параметрами нового Tucson. Причем они и ранее были одинаковыми, а теперь получили одинаковые "прибавки" к размерам. А вот колесная база у Santa Fe чуть меньше - 2 700 мм. 






По теме