Летний сервис с выгодой до 40% в ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

Летний сервис с выгодой до 40% в ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

19.07.2018 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК приглашает владельцев ŠKODA старше 4 лет пройти техническое обслуживание и воспользоваться услугами сервисного центра с выгодой до 40 % и гарантией на все виды работ.

ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК приглашает владельцев ŠKODA старше 4 лет пройти техническое обслуживание и воспользоваться услугами сервисного центра с выгодой до 40 %и гарантией на все виды работ.

Клиент может самостоятельно или с помощью специалистов центра скомпоновать список необходимых работ и запчастей, получив соответствующую выгоду на один заказ-наряд. Размер выгоды рассчитывается исходя из стоимости заказа: при стоимости заказа от 12 000 до 15 999 рублей - выгода 2000 рублей; при стоимости заказа от 16 000 до 19 999 рублей - выгода 4000 рублей; при стоимости заказа от 20 000 рублей - выгода 8000 рублей.

Для участия в акции необходимо получить промо-код на сайте: http://www.service.skoda-avto.ru/

Акция действует с 1 июня по 31 августа 2018 года и действительно для всех моделей и комплектаций автомобилей марки ŠKODA старше 4 лет.

ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК всегда заботится о том, чтобы любой визит в сервисный центр принес поклонникам марки максимум положительных эмоций.

Ждем Вас в официальном сервисном центре ŠKODA«АВТОРУСЬ»: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 276-18-18, www.skoda-podolsk.ru

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

*Указана максимальная розничная цена с НДС на запчасти, включая стоимость работ и расходных материалов. Подробности в отделе сервиса ООО "АА АВТОРУСЬ".