Renault решили добавить к кроссоверу Kaptur красный цвет и "Яндекс.Авто"

01.08.2018 Автоновости, Новинки / Renault

Компания Renault выпустила лимитированную версию кроссовера Renault Kaptur с предустановленной мультимедийной системой на платформе "Яндекс.Авто". Кроме наличия этой системы, новинку отличают также специальные элементы персонализации - все красного цвета.

Renault Kaptur Play

Это первый автомобиль с мультимедиа от "Яндекса" в модельном ряду Renault. Ранее аналогичные решения с предустановленной системой "Яндекс.Авто" на рынок выводила, например, Toyota, выпустив спецверсию RAV4

Кроссовер Renault Kaptur с "Яндексом" на борту получил название Play. В этой версии автомобиль доступен в новом красном цвете в сочетании с черной или бежевой крышей (кроме стандартных цветовых решений). 

Красный цвет появился в в других элементах. Например, Renault Kaptur Play комплектуется 17-дюймовыми дисками Maldives с красными колпачками, сидения получили красные вставки. В том же цвете сделана окантовка центральной консоли, воздухоотовода и селектора КПП. Появилась красная просторочка руля и подлокотников дверей. На кузове - логотип с надписью Play.

Панель %22Яндекс.Авто%22 в Renault Kaptur Play

В комплектацию спецверсии так же включен 4G-модем, который обеспечивает доступ "Яндекс.Авто" в Интернет. В цену так же включена стоимость интернет-трафика с лимитом в 3 гигабайта в месяц сроком на 1 год.

Мультимедиа-система "Яндекс.Авто" обеспечивает доступ к большому количеству онлайн-сервисов "Яндекса" - таким, как навигатор, прогноз погоды, сервис "Яндекс.Музыка" и т.д. Напомним, что ранее сообщалось о планах по установке "Яндекс.Авто" в новых автомобилях Renault, Nissan и Chery.






По теме