Китайский  Landwind добавит в свою линейку клон Hyundai Santa Fe

Китайский Landwind добавит в свою линейку клон Hyundai Santa Fe

06.08.2018 Автоновости, Новинки / Landwind

Под брендом Landwind вскоре может появиться очередной клон - на сей раз кроссовера Hyundai Santa Fe. Ведущие китайские бренды стараются менять имидж "копипастеров", однако специалисты не могут не отметить сходство в дизайне моделей.

Тестовый прототип нового кроссовера Landwind, похожий на Hyundai Santa Fe, был замечен на тестах. Правда, камуфляж не дает возможности рассмотреть все черты новинки, но вывод о схожести у специалистов, судя по всему, не вызывает вопросов. 

Отмечается в первую очередь двухуровневая передняя оптика, широкая решетка радиатора и общий силуэт, повторяющий Santa Fe. Конечно, о схожести известно не только по этим фото - доступна и другая информация о модели.

Так известно, что новый кроссовер от Landwind получит мультимедиа с 12-дюймовым дисплеем и классическую панель приборов. Модель будет доступна с двигателем объёмом 1,5 литра и 150 л.с. от компании Mitsubishi. В паре с ним будет работать МКПП на 6 ступеней. Полного привода не будет. 

Hyundai Santa Fe и клон от Landwind

Предполагается, что в продажу на китайском рынке новая модель поступит в 2019 году, а вот премьеры новинки стоит ждать уже в этом году. 

Таким образом пополнится "коллекция" клонов от Landwind, в которой уже сейчас есть, например, Landwind X7 - копия Range Rover Evoque, паркетник Landwind Xiaoyao - копия Mercedes-Benz GLA, или Landwind X2 - похожий на Lada Xray.
 






По теме