Топ-7 ожидаемых премьер Московского автосалона 2018 года

12.08.2018 Автоновости, Новинки

Международный Московский автосалон стартует уже 29 августа. Несмотря на то, что на ММАС-2018 будут далеко не все крупные автопроизводители, участников хватает. Поклонники авто смогут увидеть несколько премьер от китайский брендов, несколько российских новинок и просто много хороших машин.

Мы составили небольшой топ, в котором отметили те новинки, которые должны вызвать интерес публики. Это не значит, что другие автомобили будут не очень интересными. Например, российские автолюбители однозначно с нетерпением ждут премьер от "АвтоВАЗа" - но они бы заняли весь рейтинг, их обещают как минимум 5 штук.

Итак, наш топ-7 ожидаемых премьер Московского автосалона 2018 года:

JAC S5

Эта китайская новинка будет представлена с 2.0-литровым VVT двигателем мощностью 134 л.с., который работает в паре с 5-скоростной МКПП. Также, по словам производителя, покупатели смогут выбрать 2-литровый турбомотор.

JAC S5

Lifan MyWay

Lifan Motors представит обновленную версию 7-местного кроссовера Lifan MyWay. Отличие новинки от представленной на рынке версии кроссовера - в появлении АКПП в комплектациях. 

Lifan MyWay

Haval H6

Бренд Haval обещал показать как минимум одну новинку на своем стенде. Мы делаем ставку на второе поколение кроссовера Haval H6, тем более, что компания планирует начать его производство в России.

Haval H6

Hyundai Santa Fe

В четвертом поколении Santa Fe производитель выделяет роскошный яркий обновленный дизайн и инновационные, уникальные для отрасли решения активной безопасности.

Hyundai Santa Fe

Kia Ceed

Третье поколение хэтчбека Ceed выделяется спортивным дизайном и технологичными инновациями. Для россиян доступны увеличенный на 10 мм клиренс и перенастроенные пружины и амортизаторы.

KIA Ceed

Aurus Senat

НАМИ обешщали представить несколько моделей проекта "Кортеж". Но серийная версия седана даже более ожидаемая, чем тот же лимузин, который уже был показан на инаугурации Президента РФ.

Aurus Senat

Новый кроссовер от Renault

Одна из главных интриг ММАС-2018 -  мировая премьера кроссовера C-сегмента, который будет собираться на московском заводе Renault. Название модели пока неизвестно, из изображений - только тизер.

Новый кроссовер Renault






По теме