В Сеть попали фото нового китайско-шведского седана Lynk&Co 03

В Сеть попали фото нового китайско-шведского седана Lynk&Co 03

01.09.2018 Автоновости, Новинки / Lynk&Co

Китайская компания Geely, владеющая шведской компанией Volvo, презентовала новый седан Lynk&Co 03 на автосалоне в Чэнду. Этот бренд считается совместным детищем шведов и китайцев, и продвигается как новый способ взаимодействия между человеком и автомобилем.

Например, на сайте бренда можно увидеть высказывания про то, что если в наше время есть музыка онлайн и даже "умный дом" онлайн, то почему не может быть и автомобиль онлайн? Или про то, что если мы можем арендовать велосипед или снять недвижимость, почему тоже невозможно с транспортным средством?

Ответ на последний вопрос, к слову, уже дала компания Volvo, когда запустила сервис Care by Volvo и дала возможность клиентам не покупать машину, как брать её в пользование вместе с услугами по обслуживанию. 

Также Lynk&Co, например, подчеркивает, что цена автомобиля остается неизменной и что нет никаких неуказанных опций, за которые при оформлении покупки могут попросить дополнительной платы. Это при том, что машину можно буквально купить онлайн, с доставкой на дом.

В общем, позиционирование бренда очень интересно. Даже само название отсылает к слову "линк" - тут обыгрывается как раз и наличие возможности по онлайн-покупке, и изначально встроенный в автомобиль доступ в Сеть, и тот самый новый способ связи между авто и людьми.

  • Lynk&Co 03 1
  • Lynk&Co 03 2
  • Lynk&Co 03 3
  • Lynk&Co 03 4
  • Lynk&Co 03 5
  • Lynk&Co 03 6
  • Lynk&Co 03 7
  • Lynk&Co 03 8
  • Lynk&Co 03 9
  • Lynk&Co 03 10

Седан Lynk&Co 03 становится уже третьей моделью в линейке бренда Lynk&Co, созданного совместными усилиями Geely и Volvo. Как видим, тут производитель особо не ломает голову клиентам и просто пронумеровывает новые релизы.  Концепция седана была представлена в прошлом году, и, как отмечают специалисты, серийная версия почти не отличается от того концепта.

Как и другие представители бренда, новинка собрана на платформе СМА, которую Geely и Volvo разрабатывали совместно специально для этого авто. Габариты Lynk&Co 03 составляют 4639 мм по длине, 1840 мм по ширине и 1460 мм по высоте. Колесная база имеет размер 2 730 мм.

О двигателях известно только то, что обязательно появится гибридная версия, оснащенная 1,5-литровым турбомотором. Ранее уже высказывались предположения, что модель получит пару двигателей Volvo - скорей всего, трех и четырехцилиндровые моторы на 1,5 литра и 2 литра соответственно. 




По теме