Топ-6 премьер Парижского автосалона в 2018 году

10.09.2018 Автоновости, Новинки

Каждую вторую осень в Париже проходит автосалон. Предыдущий Парижский автосалон проходил в 2016 году. С 4 по 14 октября 2018 года пройдёт нынешнее событие, где ожидается ряд интересных премьерных показов.

Парижский автосалон

Конечно, часть крупных компаний - например, Ford, Volvo и Opel - отказались от участия в автосалоне, объяснив это тем, что показывать просто нечего. Но ряд автопроизводителей всё же готовит премьерные показы своих новинок. Журналисты и автомобильные критики уже составили список самых ожидаемых премьер.

Подробности - потом, а сейчас просто огласим весь список с небольшими комментариями к каждой модели:

Kia ProCeed

Совершенно новая модель бренда - пишут, что это попытка скрестить лифтбек и универсал. Пока есть только тизерные изображения.

Kia ProCeed

Lexus RC

Рейстайлинговая версия известной люксовой модели в кузове купе. Много нового, но, судя по уже опубликованным снимкам, ничего неожиданного.

Lexus RC

Toyota Corolla Touring

Тот самый новый спортивный универсал, который должен был выйти под брендом Auris. Это европейская модификация универсала Toyota Corolla нового поколения, который по сути сделан "с нуля" и сильно отличается от предыдущей версии.

Toyota Corolla Touring

Skoda Vision RS

Концепт-кар должен показать новые тренды в развитии спортивной линейки бренда. Пока доступны только дизайнерские скетчи. В компании уверяют, что особое внимание уделили аэродинамике.

Skoda Vision RS

DS 3 Crossback

Первый электрический кроссовер бренда французского концерна PSA - конечно, премьера должна состояться именно в Париже. Впрочем, обещают, что затем выйдет версия и с обычными ДВС. 

DS 3 Crossback

BMW X5

Серийная версия четвертого поколения премиального кроссовера. Большое количество улучшений и изменений, но модель осталась узнаваемой. Сразу после премьеры стартуют продажи, в том числе и на российском рынке.

BMW X5




По теме