Toyota начала продажи нового Land Cruiser 200 Executive Lounge в России

20.09.2018 Автоновости, Новинки / Toyota

Toyota Land Cruiser 200 в новой версии Executive Lounge стал доступен для предзаказа в России. Данная комплектация приходит на смену специальной серии Excalibur. Новинка будет отличаться дизайном - как интерьера, так и экстерьера, и максимальным оснащением. 

Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge_key visual

Новый Land Cruiser 200 Executive Lounge получит измененные решетку радиатора6 бамперы и передние фары. Фары - в черном исполнении, как и оригинальные накладки на зеркала заднего вида. Доступны два цветовых решения для салона - черная или коричневая кожаная отделка. 

Разумеется, появится и собственная эмблема спецсерии Executive Lounge - на задней стойке кузова, а также в виде световой проекции в зоне посадки. Логотип Land Cruiser присутствует и на кожаной обивке сидений в виде тиснения.

Эмблема специальной серии

Производитель сообщает, что по уровню оснащения Land Cruiser 200 Executive Lounge аналогичен комплектации Executive. Подразумевается светодиодная оптика, четырехзонный климат-контроль, аудиосистема с 14 динамиками, комплексная система выбора режимов движения и т.д. 

Что касается двигателей, то на выбор турбированный дизельный и бензиновый V8 в комплексе с полным приводом и "автоматом" на 6 ступеней. Стоимость Land Cruiser 200 Executive Lounge стартует от 5 750 000 рублей - это версия в бензиновым мотором.

LC200 EL interior

В Toyota также подчеркивают наличие усовершенствованной противоугонной системы. Она включает датчики наклона и внутреннего объема, а также центральный замком с двойной блокировкой. Также внедорожник получил дополнительные таблички с VIN-номерами на деталях автомобиля. В компании считают, что принятые меры снижают интерес угонщиков к моделям Toyota.

Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge_key visual






По теме