Volkswagen Caddy. Лучший друг вашей семьи.

Volkswagen Caddy. Лучший друг вашей семьи.

17.01.2019 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

Настоящий семейный автомобиль должен быть не только вместительным, но и функциональным. Volkswagen Caddy удовлетворит потребности даже самой большой семьи.

Надежный, выносливый, легко приспосабливается под нужды владельцев – это все про Volkswagen Caddy. Что вас ждет сегодня: отдых с компанией друзей или семейная поездка на дачу? А, может, Вы отправляетесь по магазинам и Вам понадобится много места для покупок? Caddy справится с любой задачей. 

Благодаря трансформируемым сиденьям в салоне с комфортом разместится от двух до семи человек! Оставив только два передних сиденья, можно получить багажник объемом 3200 л и свободно перевозить грузы, приятные покупки или урожай с дачи. В Caddy предусмотрены разнообразные системы крепления груза для каждого из этих случаев. Для удобства погрузки владелец может выбрать подъемные или распашные задние двери. В семиместном Caddyсемеро взрослых смогут с комфортом наслаждаться даже дальними путешествиями. Не хватает места для багажа? Эта проблема решается с Caddy Maxi, специальной версией автомобиля, увеличенной на 47 см. 

Производитель позаботился о том, чтобы все члены семьи чувствовали себя в Caddy как дома. Полки, откидные столики и двухзонный климат-контроль Climatronicобеспечат максимальный комфорт, а современные инфомедиа-системы не только станут отличными помощниками для водителя, но и займут пассажиров во время долгой дороги. 

Семейный автомобиль просто обязан быть надежным, поэтому Caddy оборудован современными средствами активной безопасности и системами помощи водителю, позволяющими избежать неприятных ситуаций на дороге.

Двигатели нового Caddy рассчитаны на коммерческие нужды и готовы к пробегу от ста тысяч километров в год. Они мощны, выносливы и экономичны – такие характеристики придутся по вкусу и частным автовладельцам.

Оцените лично комфорт и функциональность Caddy в «Фольксваген Центр Авторусь», а менеджеры компании подберут для вас наилучшее предложение. 

Ждем вас в автосалоне Volkswagenкомпании АВТОРУСЬ:

Официальный дилер Volkswagen «Фольксваген Центр Авторусь»

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32.

Тел.: +7 (495) 276-29-29.