Renault Duster 2018-2019: обзор, комплектация, цена

24.01.2019 Полезное

Renault Duster 2018-2019 – это лучший бюджетный кроссовер в своем классе. Не так давно, у этого автомобиля не было конкурентов в своей ценовой категории, по стоимости он уступал только что ВАЗ «Нива». Но с развитием новых технологий и совершенствованием комплектации, Дастер становился более комфортным и дорогим.

Обновленный Renault Duster получил совершенный и продуманный дизайн кузова. Радиаторная решетка выполнена из хромированного металла, в центре которой находится фирменный значок Renault. Фары создают единый элемент с решеткой, являясь их продолжением. Очень мощный бампер оборудовали лебедкой, помимо этого, машина получила новые дневные ходовые огни.

Комплектация и стоимость

Для российского рынка обновленный Рено Дастер доступен в четырех комплектациях Authentique, Expression, Privilege, Luxe Privilege. Цена нового автомобиля базовой комплектации стартует от 680 000 рублей. Данные модели оснащены:

  • Authentique. Эта модель имеет подушки безопасности и 3-точечные ремни безопасности. Благодаря обогреву заднего стекла и гидроусилителю руля поездка будет комфортной даже при плохой погоде. Новые системы ABS с AFU не дадут вам попасть в форс-мажорную ситуацию на дороге;
  • Expression. Имеет систему круиз-контроля и кондиционер. Новые противотуманные фары обеспечат хорошую видимость даже в самую ненастную погоду. Наружные зеркала имеют подогрев, которое вы оцените в холодное время года. Центральный замок и стеклоподъемники сделают управление комфортным, а новая аудиосистема подарят хорошее настроение в пути;
  • Privilege – это повышенный уровень комфорта. Управление машиной производится с использованием бортового компьютера. Обогрев зеркал, лобового стекла обеспечит хорошую видимость в холодное время года, а обогрев сидений позволит комфортно путешествовать даже зимой;
  • Luxe Privilege имеет боковые подушки безопасности, подогрев передних кресел и электростеклоподъемники. Камера заднего вида поможет двигаться задним ходом. Это топовая комплектация обеспечит водителя максимальным комфортом.

Автомобиль в топовой комплектации с дизельным двигателем будет стоить 1 101 990 рублей. Узнать сколько стоит Рено Дастер в других комплектациях можно у официального дилера.

Технические характеристики

Купить кроссовер можно с дизельным и бензиновым двигателем. Доступны к продаже машины с:

  • бензиновым агрегатом 1,6 л, максимальная мощность 114 л. с.;
  • бензиновым 2-литровом мотором, мощность которого 143 л. с.;
  • дизельным двигателем с объемом 1,5 литра и мощностью 109 л. с.

Благодаря продуманному двигателю, вы легко преодолеете бездорожье, сможете буксировать прицеп. Машина оснащена пятиступенчатой трансмиссией.

Максимальная скорость, которую развивает внедорожник, составляет 166–167 км/ч. Скорость в 100 км/ч машина разовьет за 10,9–12,5 с.

Мы хотим поблагодарить автосалон ГК FAVORIT MOTORS за предоставление нового автомобиль Renault Duster 2018-2019 для проведения тест-драйва. Приобрести обновленную версию, вы можете у официального дилера, который находится по адресу г. Москва, ул. Коптевская д.69А стр.1






По теме