SKODA Octavia вошла в топ-5 самых популярных машин в Москве

SKODA Octavia вошла в топ-5 самых популярных машин в Москве

29.01.2019 / Автопрага Новости автосалонов / Москва

В 2018 году обладателями новых легковых автомобилей в Москве стали более 238 тысяч человек. В пятерку самых популярных марок авто вошла SKODA Octavia.

Общий показатель объема рынка новых легковых автомобилей в прошлом году превышает цифры за 2017 год на 12%. Такие данные предоставило аналитическое агентство «Автостат». Москвичи продолжают выбирать надежные, комфортные и экономичные автомобили, что и предлагает своим клиентам чешский производитель. Модель SKODA Octavia в первую очередь отличается демократической ценой.

«Благодаря своей конкурентоспособной цене, Octaviaпопулярна с самого начала выхода модели. Имеющий полный набор технических возможностей, автомобиль демонстрирует собой отличное соотношение цены и качества. В наших автосалонах стоимость Octavia начинается от 1 081 000 рублей. Также в Автопраге постоянно действуют акции, выгода по которым может достигать 182 400 рублей[1]. Приобрести авто можно по выгодной ставке 3%[2]», - сообщила бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.

По мнению бренд-менеджера компании, клиентов, которые выбирают именно SKODA Octavia, привлекает в первую очередь компактные габариты машины, просторный салон и багажник, а также стильный дизайн.

«Например, объем багажника составляет 568 литров. Лифтбек удобен для дорог в городе и за его пределами. Поэтому вполне очевидно, что жители Москвы по достоинству оценили все качества SKODA Octavia», - поделилась своим мнением Нина Архипкина.

С этим согласился и эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов. Как считает специалист, модель, действительно, выделяют экономичность, комфорт и надежность.

 «Лифтбек SKODA Octavia по праву может считаться фаворитом дорог. Поэтому он уже не раз входил в топ-5 самых распространенных машин на московском рынке, а также – в топ-10 продаваемых авто в России, по версии аналитического агентства «Автостат», - подчеркнул Орлов.

Также он добавил, что немаловажную роль играет система безопасности автомобиля.

«Производитель предлагает самые последние инновационные системы безопасности. Здесь и ассистент контроля дистанции, и система контроля слепых зон, и ассистент выезда с парковки, которые помогут предотвратить неприятные аварийные ситуации на дороге», - отметил эксперт.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» – 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва.

[1] Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE8 2018 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 января. Количество автомобилей ограничено.

[2] Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового SKODA OCTAVIAпо продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. при предоставлении полного пакета документов, и до 1,5 млн. руб. при  предоставлении двух документов. Процентная ставка (в % годовых) при сроке 12 мес.  - 3,0%, при сроке от 13 до 36 мес. (полный пакет документов) – 7,9%, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно), процентная ставка (два документа) - 10,9%, при ПВ от 20%. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля-20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроках от 13 до 24 мес. – 45%, при сроках 25 до 36 мес. – 40%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.

Условия кредита действительны на 01.01.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.