В дилерских центрах Автопрага проводят тест-драйв автомобилей SKODA с ребенком

В дилерских центрах Автопрага проводят тест-драйв автомобилей SKODA с ребенком

01.02.2019 / Автопрага Новости автосалонов / Москва

Для каждого водителя, у которого есть в семье ребенок, особенно важна надежность автомобиля, а правила дорожного движения напоминают, что главным атрибутом маленького пассажира обязательно должно быть детское кресло. В дилерских центрах Автопрага можно пройти тест-драйв автомобилей SKODA вместе с ребенком. Тестируемые машины укомплектованы всем необходимым.

Представители модельного ряда SKODA регулярно проходят тестирование Европейского комитета по оценке безопасности автомобилей (Euro NCAP). В проводимых испытаниях участвуют как новые, так и уже завоевавшие рынок модели. Автомобили марки SKODAпо итогам таких проверок неоднократно были удостоены пяти звёзд — высшего рейтинга по системе Euro NCAP. Машины от чешского производителя отличаются широким списком систем безопасности. К примеру, модель SKODASuperbспециалисты выделяют из-за системы курсовой устойчивости — ESC, функции экстренного торможения при неизбежном ударе — SKODA Multi Collision Brake и ассистента раннего распознавания аварийного манёвра — SKODA Crew Protect Assist.

Следует отметить, что SKODAнаходится в числе мировых лидеров по безопасности автомобилей при перевозке детей. Независимо от того, на каком сиденье находится человек, ребёнок это или взрослый, с какой стороны приходится удар, — при неудачном торможении машины или столкновении все жизненно важные зоны будут надёжно защищены. В этом можно убедиться, испытав авто на тест-драйве вместе со своим ребенком. Бренд-менеджер компании Автопрага, одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве, Нина Архипкина рассказала о возможностях тест-драйва авто с маленькими членами семьи.

«Если вы планируете приобрести семейный кроссовер, стоит обратить внимание на то, что в наших дилерских центрах можно в полной мере испытать автомобиль и убедиться в отличных технических возможностях SKODA. Мы предоставляем для тест-драйва автомобили с детским креслом, таким образом вся семья с комфортом и безопасностью может оценить SKODA перед покупкой. SKODA выступает за удобство и надежность во всем, особенно если это касается самого ценного в нашей жизни – детей», - рассказала Нина Архипкина. 

Бренд-менеджеркомпании Автопрага также сделала акцент на конкретных моделях марки, которые полностью обеспечивают защиту всех пассажиров в салоне. По словам Нины Архипкиной, Superb завоевал среди клиентов звание надежного семейного автомобиля.SKODAOctaviaсодержит многочисленные устройства активной и пассивной безопасности. Система управления крутящим моментом двигателя MSR и антипробуксовочная системаASR обеспечивают безопасность на скользкой дороге. Так, эксперты Euro NCAP рекомендуют модель в качестве безопасного автомобиля для всей семьи.

Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов также подчеркнул, что SKODAпредлагает максимально удобные и безопасные автомобили, а организованные в салонах Автопрага тест-драйвы с ребенком позволяют водителю сразу оценить все возможности машины.

«Модели марки SKODA, помимо всего прочего,ориентированы на благоприятные поездки на длительное расстояние всей семьей. Устойчивые сиденья, подушки безопасности, прочный кузов и бампер дают максимальную защиту детям и взрослым, находящимся в салоне авто. То, что можно пройти тест-драйв со своим ребенком – это отличная возможность, которую предлагают далеко не все салоны», - отметил он.

 

Справка о компании «Автопрага»

 

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» — 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва.