Great Wall подготовил экстремальный пикап

10.04.2019 Автоновости, Новинки / Great Wall

Известная китайская фирма Great Wall разработала новый пикап, предназначенный для тяжёлого бездорожья. Новинка будет представлена на автосалоне в Шанхае, который скоро начнёт свою работу.

И грейт 1

Уже сейчас стало известно, что новый Great Wall P впервые в истории марки получит «автомат» - 8-диапазонный, производства знаменитой немецкой фирмы ZF.

Кроме того, пикап будет оснащён независимой многорычажной задней подвеской, что очень необычно для брутальных внедорожников – там более к месту неразрезной задний мост.

В остальном оснащение Great Wall P будет таким же, как и у прочих «проходимцев» - длинноходная подвеска с солидным клиренсом, полный привод с блокировкой межосевого и заднего дифференциала, «понижалка», лебёдка и шнорхель.

И грейт 2

А вот салон новинки отнюдь не утилитарный – чего только стоит обшивка из белой кожи. Это, конечно, в топовой версии - для «рабочих лошадок» есть более практичные варианты отделки.

Все Great Wall P получат светодиодную оптику, круиз-контроль, климат-контроль, передние кресла с обогревом, а также современную мультимедийную систему с функцией голосового управления.






По теме