Автомобили Haval получили новый логотип - серенький вместо красненького

11.04.2019 Автоновости, Новинки / Haval

Российский Haval скромно сообщил о смене логотипа, верней, сразу о старте продаж моделей H2 и H6 c новым логотипом. Красный фон сменился на серый, а буквы получили сочетание металлической и кожаной текстуры.

Haval Logo New

Впрочем, само написание осталось прежним, поэтому не все и заметили уже появившиеся изменения - уже с марта в салонах бренда продается Haval H9 с новым лого. Серую плашку можно увидеть на руле и решетке радиатора. 

В самой компании объясняют, что сочетание металлической и кожаной текстуры отражает гармоничное сочетание традиций и инноваций в интеллектуальных технологиях Haval. Серый фон и металлический формат надписи Haval символизируют молодость и динамичность как часть образа бренда в рамках своей новой глобальной стратегии.

haval logo new

То есть новый логотип получила вся модельная линейка китайской марки, представленная на российском рынке. Скоро этот список пополнит кроссовер Haval F7, который первым сойдет с конвейера нового завода Haval в Тульской области. 

Затем здесь планируется наладить и выпуск купеобразного кроссовера Haval F7x, продажи которого уже стартуют на родном для бренда китайском рынке. Эта модель, разумеется, так же вышла уже с новым логотипом.
 






По теме