Представлен кроссовер Hyundai Creta с новым дизайном

Представлен кроссовер Hyundai Creta с новым дизайном

18.04.2019 Автоновости, Новинки / Hyundai

Новое поколение кроссовера Hyundai Creta представлено на автосалоне в Шанхае. Модель получила новый дизайн салона и измененный внешний вид. Hyundai Creta ix25 - под такой маркировкой представлена новинка - изменился достаточно сильно при сохранении тех же габаритов. 

Так модель получила каскадную радиаторную решетку и двухуровневые фары головного света, что сблизило её с Hyundai Santa Fe. Изменили дизайн и бамперы. Задние светодиодные фонари приобрели совершенно другую форму, а стоп-сигналы встроены прямо в дверь багажника.

Интерьер Creta тоже изменился - новые кресла и передняя панель, селектор КПП, спортивное рулевое колесо с горизонтальной планкой. Ярким отличием стал появившийся вертикальный планшет мультимедиа по центру консоли.

Что касается двигателей, то планируется оснастить Hyundai Creta 2020 года 1,6-литровым "атмосферником" мощностью 123 л.с. и турбированным мотором объёмом 1,4 литра с отдачей 140 л.с. В качестве трансмиссии - МКПП и АКПП на 6 ступеней или же 7-диапазонный "робот". Привод - передний или полный.

Новая Hyundai Creta






По теме