Глава Минпромторга посмотрел и показал внедорожник Aurus Komendant

30.04.2019 Автоновости, Новинки / Aurus

Минпромторг опубликовал первые фото внедорожника Aurus Komendant в отчете о "инспекции" главы ведомства Дениса Мантурова, который лично посидел за рулем автомобиля.

Aurus Komendant 2

Кроссовер под маркой Aurus, наверное, самая ожидаемая модель для российского рынка. Поскольку в отличие от уже представленных лимузина, седана премиум-класса и даже минивэна внедорожник должен был быть сравнительно демократичным в плане цены и массовой доступности.

Aurus Komendant 3

По словам Дениса Мантурова, первые поставки Aurus Komendant должны начаться уже в 2021-м году. При этом производитель активно ведет переговоры с потенциальными зарубежными дистрибьюторами - по всей видимости, чтоб к моменту старта продаж сразу представить автомобиль и вне России. Речь идет в том числе о разработке под разные рынки различных стилевых решений для дизайна экстерьера и интерьера. Тут, надо думать, разговор не только о внедорожнике, но и обо всей линейке автомобилей Aurus.

Aurus Komendant 1

При этом в Минпромторге подчеркнули, что внешний вид Aurus Komendant уже защищен патентом на промышленный образец - а перед этим, как сформулировал министр, были изучены потребительские свойства автомобилей-аналогов и специалисты ориентировались на лучший опыт мировой автоиндустрии в люксовом сегменте.






По теме