Подготовьте ваш автомобиль к лету в ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

Подготовьте ваш автомобиль к лету в ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

20.05.2019 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

Сезон путешествий с семьей и друзьями открыт! По этому случаю салон официального дилера ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК объявляет целый ряд сервисных предложений.

Перед тем, как отправиться в отпуск в компании своей ŠKODA, важно устранить все существующие неисправности и убедиться, что автомобиль готов к преодолению больших расстояний.  

Май – самое время записаться на техническое обслуживание, если пробег уже приближается к критической отметке. После этого можно будет смело отправляться в летнее путешествие, не беспокоясь о состоянии автомобиля. К тому же при прохождении ТО до конца этого месяца клиентов дилерского центра ждет бонус: диагностика климатической системы и контроль углов установки колес в подарок!

Важный фактор, влияющий на работоспособность автомобиля, – состояние топливной системы. Своевременное избавление от нагара и засорений поможет избежать неприятностей на дороге. В мае сервисный центр предлагает промывку топливной системы и чистку дроссельной заслонки по привлекательной цене 3799 рублей.

Наконец, тем, кто хочет просто проверить состояние своего автомобиля и убедиться в корректной работе всех основных систем, ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК предлагает пройти комплексную диагностику. В услугу входит диагностика ходовой системы, проверка технологических жидкостей и проверка внутреннего и внешнего освещения. Стоимость такой проверки до конца мая составит всего 999 рублей.

В ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК работают сертифицированные мастера-консультанты и диагносты. Сервисное обслуживание осуществляется в день обращения ежедневно с 8.00 до 21.00. На время ожидания действуют услуги вызова такси и аренды подменного автомобиля. 

Подробности: +7 (495) 276-18-18, www.skoda-podolsk.ru

Ждем вас в официальном сервисе ŠKODA АВТОРУСЬ: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 19 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ». 

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.