SKODA в 27-й раз выступает генеральным спонсором ЧМХ

SKODA в 27-й раз выступает генеральным спонсором ЧМХ

23.05.2019 / Автопрага Новости автосалонов / Москва

В Словакии с 10 по 26 мая проходит Чемпионат мира по хоккею. Уже 27-й год подряд компания SKODA становится генеральным спонсором этого грандиозного события в мире спорта.

В Чемпионате принимают участие 16 сильнейших команд со всего мира. Матчи проходят в столице Словакии Братиславе на стадионе Slovnaft Aréna и в городе Кошице на стадионе Steel Aréna. Всего на ЧМХ пройдет 64 игры. Логотип SKODA размещен на бортах арены и ледовом покрытии на обоих стадионах. 

SKODA поддерживает Чемпионат мира по хоккею IIHF в качестве транспортного партнера с 1992 года, а с 1993 года чешский бренд стал генеральным спонсором мероприятия. Это сотрудничество между SKODA и Международной федерацией по хоккею IIHF является самым продолжительным в истории мировых спортивных состязаний, занесенное в книгу рекордов Гиннесса. В рамках этого сотрудничества SKODA каждый год передает организационному комитету чемпионата ключи от автопарка. В этом году он состоит из 50 автомобилей, включая популярные модели Kodiaq и Karoq. 

«Сегодня поддержка компанией SKODAэтого события в частности и хоккея в целом нашла воплощение в особой серии SKODAHockeyEdition. Камера заднего вида с омывателем обеспечивает безопасность и комфорт, оптика FULL-LED сохраняет ясный взгляд, а комбинированная обивка салона обезоруживает привлекательным дизайном. Все это – особенности SKODAHockeyedition. Наша страсть к хоккею в каждой детали!Подробности о наличии авто можно узнать в нашем дилерском центре Автопрага», - рассказала о сотрудничестве чешского бренда с ЧМХ Нина Архипкина – бренд-менеджер компании Автопрага, одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве.

Во время ¼ финала Чемпионата мира по хоккею, 23 маяSKODA презентует обновленную модель Superb. Мировая премьера в рамках первенства по хоккею пройдет впервые.

«История флагмана началась еще в 1930-е годы. Superbолицетворяет новейшие разработки бренда в области дизайна, технологий и функциональности. Уже сегодня можно сказать, что обновленная модель – это воплощение ценностей SKODA и стремления компании предлагать своим клиентам автомобили безупречного качества с просторным салоном и богатым оснащением, обычно доступным только в моделях более высокого класса», - поделился своим мнением эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» – 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году «Автопрага Юг» заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.