Audi Авилон поздравляет победителей престижной премии «ТОП-5 АВТО»

Audi Авилон поздравляет победителей престижной премии «ТОП-5 АВТО»

27.05.2019 / Авилон Новости автосалонов / Москва

Сразу три безупречных автомобиля Audi стали победителями ежегодной премии «ТОП-5 АВТО». Авторитетное жюри, ведущие эксперты российского автомобильного рынка и лидеры мнений, присудили большинство голосов исключительным автомобилям марки с четырьмя кольцами в трех из пяти профильных номинаций. Элегантное четырехдверное купе Audi A7 Sportback названо лучшим в категории «Большой и представительский городской автомобиль». Прогрессивный Audi Q8 признан лучшим в категории «Большой кроссовер/внедорожник». Динамичный Audi RS 4 Avant одержал победу в классе «Спортивный автомобиль/купе/родстер/ кабриолет».

В категории «Большой и представительский городской автомобиль» в этом году победу одержал динамичный AudiA7 Sportback. За первое место в этой номинации также боролись CadillacCT6, GenesisG70, KiaStinger и LexusLS. Элегантное четырехдверное купе марки с четырьмя кольцами стало истинным воплощением нового дизайнерского языка Audi. AudiA7 Sportbackгармонично сочетает в себе все то, что покупатели ожидают увидеть в автомобиле этого класса – изысканный и прогрессивный дизайн, техническое совершенство, непревзойденный комфорт и, конечно же, превосходную динамику.

В категории «Большой кроссовер/внедорожник» лучшим назван безупречный AudiQ8. Первый в истории марки полноразмерный купе-кроссовер предлагает широчайший набор передового оборудования, обеспечивающего максимальный комфорт и безопасность. Просторный салон, трансформируемое багажное отделение, инновационная цифровая концепция управления, высокотехнологичная подвеска и интеллектуальные системы помощи водителю превращают новый флагман линейки Q в безупречный автомобиль для деловых и повседневных поездок. Audi Q8, обладающий прогрессивным дизайном и впечатляющей динамикой, меняет расстановку сил в классе полноразмерных купе-кроссоверов. За победу в категории «Большой кроссовер/внедорожник» также боролись BMWX5, PorscheCayenne, VolkswagenTouareg и VolvoXC90.  

Динамичный AudiRS 4 Avant признан лучшим в категории «Спортивный автомобиль/купе/родстер/кабриолет». Audi RS 4 – это идеальный баланс между спортом и повседневным удобством. Автомобиль с высокопроизводительным мотором 2.9 TFSI предлагает клиентам высочайший уровень комфорта и безопасности в сочетании с невероятной динамикой: разгон до 100 км/ч занимает всего 4,1 с. За победу в этом классе также боролись BentleyContinentalGT, BMWM5, Mercedes-BenzS-ClassCoupeи PorschePanameraGTS.  

Основываясь на трех ключевых принципах – объективность, профессиональность и прозрачность – премия «ТОП-5 АВТО» дает непредвзятую оценку новинкам автомобильного рынка. Жюри премии состоит более чем из 50-ти авторитетных автомобильных журналистов и лидеров мнений. В этом году экспертами были оценены 82 автомобиля по пяти основным критериям – соотношение цена-качество, дизайн, технические новации, комфорт и практичность. Подсчет голосов провела международная консалтинговая и аудиторская компания KPMG.

AudiАвилон, открылся в апреле 2019 года и обладает одним из самих больших складов автомобилей немецкой марки. Широкий выбор цветов нового AudiQ8, насыщенные комплектации AudiA7 – весь модельный ряд в наличии в AudiАвилон на Автозаводской 23 к5.