IQOS в авто

28.05.2019 Полезное

Автолюбители знают, как непросто хорошо очистить салон от загрязнений. Особенно не легко приходится тем, кто в автомобиле курит. Пепел, неприятный запах, прожженные следы – вот неотъемлемые атрибуты владельца авто с пагубной привычкой. Таким автолюбителям, пожалуй, стоит обратить внимание на новинку от компании Philip Morris систему нагревания IQOS, и для этого есть несколько причин, о которых далее.

IQOS в авто

В чем преимущества девайса

Главная особенность устройства в принципе его работы. Он заключается в применении передовой технологии контроля температуры, разработанной швейцарскими инженерами. Благодаря ей стик в держателе лишь нагревается до температуры не более 350 С0, которой достаточно для полноценного раскрытия вкусовых качеств.

Поскольку применяется только нагрев, исключается горение. Как известно, именно этот фактор и является основной проблемой дискомфорта, ведь только из-за неотъемлемого процесса горения мы можем наблюдать пепел повсюду, чувствовать едкий запах и наблюдать густой, удушливый дым.

Также из-за горения образуются и его остаточные продукты, которые наносят здоровью человека огромный ущерб. Таким образом, применение нагревания также позволят снизить риски и для здоровья человека. Процесс становится более комфортным и причиняет меньше неудобств окружающим.

Положительные аспекты применения IQOS в автомобиле

Любой автомобилист, перешедший на систему нагревания IQOS, подтвердит, что стал меньше тратить на чистку салона. Это неоспоримый плюс для многих автовладельцев, которые раньше вынуждены были пользоваться услугами автомоек несколько раз в месяц.

Кроме того, из салона улетучился неприятный запах. Теперь можно использовать устройство непосредственно в салоне и не переживать, что кому-то будут доставлены неудобства. Запаха от девайса практически нет, а легкий ненавязчивый аромат, который он источает, рассеивается практически сразу, как только устройство выключается. К слову если ехать с открытым окном и при этом использовать устройство, то запах не ощутим вовсе.

Кто из автолюбителей помнит, сколько комплектов чехлов уже было выброшено, потому что на них образовались прожженные отметины? Благодаря IQOS можно перестать вести эту удручающую статистику. Чехлы на сиденьях, коврики и обшивка останутся невредимыми долгое время.

Стиль и комфорт

Не только такими весомыми положительными качествами отличается новый девайс IQOS. Он также имеет неповторимо стильный вид и возможность индивидуальный характер устройства благодаря многообразию аксессуаров.

Стоит заглянуть в магазин IQOS, чтобы убедиться, насколько многообразна цветовая палитра съемных колпачков держателей и боковых панелей для зарядного устройства.

Помимо таких съемных элементов направленных на формирование индивидуального «характера» каждого IQOS, в магазинах можно приобрести чехлы, сумки и кейсы из различных материалов. Разнообразие дизайна и цветовых решений таких аксессуаров позволит каждому подобрать вариант по душе.

Автомобилистам здесь также есть на что посмотреть. В салон можно приобрести стичницу, которая поможет поддерживать порядок не только внутри автомобиля, но и на улице. Также пользователям предлагают держатели для авто, разработанные для более комфортного хранения девайса в автомобиле.

Все эти аксессуары можно заказать онлайн или обратится в представительство официального магазина IQOS в вашем городе.

По материалам.




По теме