Ночь продаж автомобилей Skoda пройдет в автосалонах Автопрага 20 июня

19.06.2019 / Автопрага Новости автосалонов / Москва

Участники июньской акции смогут приобрести Superb, Octavia, Kodiaqили Rapidсэкономив приличную сумму.

Ночь продаж.jpg Во всех дилерских центрах Автопрага пройдет Ночь продаж новых автомобилей SKODA из ограниченного списка, которые будут доступны покупателям по специальной цене. Работа автосалонов 20 июня начнется с 9 утра и завершится только после ухода последнего клиента, сообщила Нина Архипкина, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.

«Ночь продаж стала доброй традицией компании Автопрага, уже несколько лет подряд в наших салонах проходит акция, благодаря которой клиенты могут приобрести автомобили с хорошей выгодой», - пояснила представитель официального дилера SKODA.

Участники июньской акции при покупке новой Шкоды сэкономят до 215 тысяч рублей[1], смогут воспользоваться кредитом от 3% [2], а также получить выгоду до 120 тысяч рублей[3], сдав свой автомобиль по программе трейд-ин. Еще одними приятными бонусами станут дополнительное оборудование в подарок и бесплатные купоны на сервисное обслуживание.

«Участники нашей акции также смогут принять участие в тест-драйве всех представленных моделей. Записаться на тест-драйв можно уже сейчас. Для этого нужно зайти на официальный сайт Автопраги», - уточнила Нина Архипкина.

Несмотря на общее падение рынка, продажи чешских автомобилей в России показывают динамику. По данным аналитического агентства «Автостат», за первые 5 месяцев 2019 года реализовано 32 774 автомобилей – это на 12,3% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. В результате Skoda заняла седьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а ее рыночная доля составила 4,8% против 4,2% в 2018 году.

«Ночь продаж – отличная возможность привлечь новых клиентов и сработать на повышение продаж. Здесь в плюсе остаются все – и клиент, и автодилер. Радует, что такие инициативы проходят на постоянной основе и это однозначно сказывается на динамике авторынка как отдельной компании, так и всего отечественного авторынка», - комментирует эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов. 

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.

[1] Выгода достигается при покупке модели Skoda Superb 2019 года выпуска Срок предложения с 01 по 30 июня 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера Автопрага 

[2]Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA OCTAVIA по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3 600 000 руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 3,0% при первоначальном взносе от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. – от 6,0%. Условия кредита действительны на 01.06.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru. 

[3] Размер выгоды на ŠKODA KODIAQ при сдаче праворульного автомобиля в трейд-ин.