Корпоративным клиентам Ниссан КЛЮЧАВТО

Корпоративным клиентам Ниссан КЛЮЧАВТО

27.06.2019 / КЛЮЧАВТО Новости автосалонов / Краснодар

Автоцентр Nissan КЛЮЧАВТО предлагает корпоративным клиентам: разработка индивидуальной программы сотрудничества, учитывая корпоративные особенности и интересы клиента; ознакомительный test-drive автомобилей в городских условиях; система trade-in: зачет стоимости любых подержанных автомобилей в счет приобретения новых; поставка автомобилей по лизинговой схеме; специальные программы страхования.

Индивидуальные программы сотрудничества

                Разработка индивидуальной программы сотрудничества, учитывая корпоративные особенности и интересы клиента. Став корпоративным клиентом официального дилера Nissan КЛЮЧАВТО, Ваша компания получает возможность приобретения автотранспорта, как со склада дилера, так и под заказ со сроками поставки от 1 недели ( зависит от количества и страны производителя автомобилей).

                При заказе автомобиля оговаривается: какую из множества моделей Nissan, какой комплектации, какого цвета, какое дополнительное оборудование, какое количество автомобилей, какой срок поставки автомобиля покупателю, а также какие корпоративные пожелания. Возможно приобретение автомобилей по разным схемам: Приобретение автомобилей напрямую, Кредитование или Лизинг.

Сервисное обслуживание

Расчет работ производится по нормо-часам, установленным заводами-изготовителями.  Оплата услуг производится как за наличный, так и за безналичный расчет.

При заключении договора с Вашей компанией: 

Выделение персонального мастера консультанта для работы с Вашей компанией.  Разработка индивидуального предложения на обслуживание вашего парка автомобилей.

В комфортной обстановке Вы можете ожидать готовность автомобиля. Для Вас всегда свежая пресса, автоматы с горячими и прохладительными напитками, snack-bar, спутниковое телевидение.

Ведение истории Ваших автомобилей в компьютерной базе данных.

Более подробную информацию уточняйте у консультантов Nissan КЛЮЧАВТО.

Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 1 +7 (495) 154-28-78