Hyundai Tucson – качественный автомобиль по приятной цене!

11.07.2019 Полезное

Хендай Туссан нынешнего года может поразить не только гармоничной внешностью, но еще и внутренней силой. Модный силуэт и современный дизайн дает право без сомнений отнести данную модель автомобиля к классу люкс.

Огромное разнообразие инноваций и высокотехнологичных изменений говорит о том, что для Туссан нет ничего не возможного, и эта модель объединяет в себе привлекательность и удобство. На высоте и система безопасности, так как по итогам тест-драйва автомобиль получил самую высокую отметку.

Экстерьер

Хендай Туссан внешне изменился не настолько сильно. Кузов практически остался неизменным. Немного уже и в то же время длиннее стали передние фары. От этого «взгляд» авто стал еще хищнее. Модель нынешнего года полностью перешла на диодную оптику высокого качества.

Решетка радиатора приобрела шестиугольную форму, а бампер получил рельефную подштамповку. Корма Хендай Туссан тоже незначительно трансформировалась. Немного претерпел изменений задний бампер и габаритные огни. Но увидеть эту разницу можно только после сопоставления со старой моделью.

Интерьер

Внутренняя отделка изменилась намного существеннее. Первое, что бросается в глаза – это видоизмененный рельеф передней панели. На ней установлен новейший 7-дюймовый дисплей. Значительно изменилось и расположение клавиш. Базовая комплектация предусматривает оснащение Хендай Туссан заводской аудиосистемой. За дополнительную плату ее можно заменить более мощной системой Krell.

Больший комфорт во время езды будут использовать и пассажиры, так как для их удобства были оборудованы USB-разъемы и возможность беспроводной зарядки. Кресла отделаны натуральной кожей, и авто имеет встроенную систему вентиляции.

Тест-драйв

Внедорожник Hyundai Tucson может разгоняться до 201 км в час. Для разгона автомобиля до 100 км в час понадобится всего 9,1 секунда.

Итоги тест-драйва показали, что автомобиль готов к поездкам практически по любому дорожному покрытию: ямки и другие препятствия не станут помехой.

Габаритов автомобиля достаточно для комфортного размещения в нем 5 человек (4 пассажиров и водителя).

Технические параметры модели

Несмотря на брутальность и массивность, машина выглядит достаточно элегантно. Длина автомобиля составляет почти 4 с половиной метра, а ширина – 1 метр 85 сантиметров. Размеры нового Хендай Туссан не создают проблем во время маневрирования на парковке, но в то же время являются достаточно удобными в процессе размещения в авто.

Кроссовер обладает 488-литровым багажником. В случае сложения задних сидений стандартный багажник превращается в огромное отделение на 1478 литров. Именно поэтому автомобиль идеально подойдет для любителей путешествий в дикую природу, горы и т. д.

Автомобиль без проблем справляется с бездорожьем благодаря полному приводу и 182-миллиметровому клиренсу.

Если вы желаете купить новый качественный автомобиль по приятной цене, обращайтесь к официальному дилеру Хендай на авторынке – ГК FAVORIT MOTORS. Спасибо автосалону за предоставленный для тест-драйва автомобиль.




По теме