Топ-5 самых ожидаемых новинок автосалона во Франкфурте

18.08.2019 Автоновости, Полезное

10 сентября стартует Франкфуртский автосалон. Международные автосалоны сегодня - это уже совсем не то, что было раньше. Премьеры не имеют того резонанса, ради которого стоит "заморачиваться" - поэтому многие крупные бренды отказываются от участия в таких мероприятиях. Но как видим - кое-кто ещё держится.

Автосалон

Во Франкфурте в этом году должны быть представлены интересные новинки - портал CarsWeek.ru выбрал топ-5 самых интересных премьер Франкфуртского автосалона 2019, которым мы не можем не поделиться.

1 Mercedes EQS

Mercedes-Benz готовится представить еще одну модель из линейки EQ, к которой относятся разработанные в компании электромобили. Ожидается, что это будет седан Mercedes EQS, будущий флагман этой линейки - но подробностей об этой модели пока нет. Также компания планирует показать новый гибрид - про него пока известно только то, что аккумулятор можно будет заряжать от электрической сети.

2 Audi RS6 Avant

У бренда Audi тоже пополнение, но уже другого плана - на автосалоне должен состояться дебют нового "заряженного" универсала Audi RS6 Avant. Модель получит 4,0-литровый турбомотор, мощностью 600 л.с. - тот же, что стоит на Porsche Panamera и Lamborghini Urus. Модель должна получиться довольно интересной - разгон до «сотни» за 3,6 секунды и 310 км/ч на максимальной скорости.

3 Opel Corsa

Бренд Opel интересен нам в связи с тем, что он решил вернуться на российский рынок. Хотя пока электрокары в России и не самый ходовой транспорт, посмотреть на новый электрический Opel Corsa будет тоже интересно. 125 л.с. и запас хода на 330 км - неплохие параметры, хотя и не самые выдающиеся, конечно.

4 M440i

Точно привлекут внимание новинки от BMW. Ожидается, что будет показано обновленное спортивное купе 4-Series нового поколения. Известно, что автомобиль получит двигатели из линейки от новой 3-Series. Во Франкфурте, скорей всего, можно будет увидеть модели BMW 430i и M440i.

5 Land Rover Defender

Ну и замыкает "топ-5" самых ожидаемых новинок автосалона во Франкфурте обновленная легенда - Land Rover Defender. Сообщается, что внедорожник получил довольно много нового как в оснащении, так и во внешнем виде. Автомобиль собирается на платформе с алюминиевым монококом, которая уже знакома специалистам по новым Range Rover, Range Rover Sport и Discovery.




По теме