«Автопрага» проведет тест-драйв автомобилей SKODA на Фестивале Чехии в Москве

«Автопрага» проведет тест-драйв автомобилей SKODA на Фестивале Чехии в Москве

22.08.2019 / Автопрага Новости автосалонов / Москва

Второй Фестиваль Чехии пройдет в Москве 24 и 25 августа в Саду им. Баумана. Его партнером стал официальный дилер автомобилей SKODA в Московском регионе – компания «Автопрага», которая предложит всем желающим пройти тест-драйв, поучаствовать в мастер-классах и викторинах.

«Для тест-драйва будут доступны две модели SKODA – OCTAVIA и KODIAQ. Старт – у главного входа со стороны улицы Новая Басманная. Любой желающий сможет пройти тест-драйв, для этого нужно при себе иметь паспорт и водительское удостоверение. Также непосредственно в парке возле главной сцены будет экспонироваться SKODA KODIAQ. Участники фестиваля смогут в деталях рассмотреть автомобиль и задать интересующие вопросы о нем нашему менеджеру прямо на площадке. Помимо этого «Автопрага» проведет мастер-классы и викторины для всей семьи. Нашим гостям мы предложим сделать снимки на фоне SKODA или в специальной фотозоне, затем выложить их в соцсетях с хештегом #autopragafest. Автор лучшего снимка получит брендированную сумку», – сообщила бренд-менеджер компании «Автопрага» Нина Архипкина.

По мнению эксперта в области маркетинга автомобильных брендов Николая Орлова, участие дилера в крупных мероприятиях способствует повышению узнаваемости автомобильной марки, которую он представляет. «Если мы говорим про Фестиваль Чехии, то, думаю, у «Автопраги» есть хорошая возможность связать культуру страны с автомобилями SKODA. Хотя многие и так знают, что SKODA является одним из самых известных брендов Чехии», – отметил Николай Орлов.

Как отмечается в пресс-релизе организаторов фестиваля, его участники познакомятся с танцевальным и музыкальным искусством Чехии, кулинарными традициями страны, посетят театральные представления и смогут приобрести чешские товары. Одним из приглашенных гостей стал популярный чешский актер и режиссер Иржи Страх.

Вход на фестиваль в течение двух дней – бесплатный. Ожидается, что его могут посетить около 60 тысяч человек. В прошлом году пришло порядка 35 тысяч гостей. Официальный сайт мероприятия – https://czech-festival.ru/.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» – 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году «Автопрага Юг» заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.