В России начались продажи обновлённого KIA Cerato

01.10.2019 Автоновости, Новинки / Kia

Российские дилеры KIA начали продажи седана KIA Cerato в обновлённых комплектациях, а также в «приспортивленной» версии GT Line.

киа 1

Все модификации автомобиля, начиная с Luxe, получили систему «Яндекс.Драйв» с голосовым ассистентом «Алиса». Она транслирует реальную обстановку на дороге и помогает прокладывать маршрут с учетом пробок. 

Версия Luxe теперь имеет мультимедийную систему с 8-дюймовым тачскрином и камеру заднего вида. Комплектация Prestige дополнительно получила систему бесключевого доступа Smart Key и наружные зеркала с электроприводом.

киа 3

Вместо версий Premium и Premium+ теперь предлагаются комплектации GT Line и GT Line+. Они оснащены стайлинг-пакетом, состоящим из спортивного руля, подрулевых «лепестков» переключения передач, спортивных передних кресел с развитой боковой поддержкой и алюминиевых перфорированных педалей.

Внешне KIA Cerato GT Line и KIA Cerato GT Line+ отличаются наличием заднего спойлера, окрашенными в чёрный глянец корпусами наружных зеркал и накладками на порогах, красными элементами отделки решётки радиатора и диффузора, а также шильдиками GT Line.

киа 2

Изменений в механической части обновлённых KIA Cerato нет. Цена автомобилей – от 1 134 900 до 1 204 900 руб.
 




По теме