Bentley Flying Spur получил спецверсию

Bentley Flying Spur получил спецверсию

14.10.2019 Автоновости, Новинки, Тюнинг / Bentley

Роскошный седан Bentley Flying Spur нового поколения только начал выпускаться, но уже обзавёлся специальным исполнением, которое получило название Blacklinе.

Его главное отличие от других автомобилей марки – минимум блеска и максимум тёмных акцентов в оформлении кузова и салона. Например, корпуса наружных зеркал, решётка радиатора и статуэтка-маскот на капоте у спецверсии покрыты чёрным хромом, а 21-дюймовые колёса окрашены в чёрный глянец.

Технически автомобили в специсполнении не изменились – под их капотами установлены обычные 6-литровые моторы Bentley W12 с двойным турбонаддувом, развивающие мощность в 635 л. с.

бентли 2

Трансмиссией седана служит 8-диапазонный «автомат». Максимальная скорость Bentley Flying Spur Blackline достигает отметки в 333 км/ч, а до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 сек.

В исполнении Blackline будут выпускаться и другие модели марки. Эта версия уже стала популярной – например, доля предварительных заказов на купе Bentley Continental GT Blackline составила 30% от их общего объёма.
 






По теме