Лимитированная серия Rock Edition в Hyundai Центрах Авторусь!

Лимитированная серия Rock Edition в Hyundai Центрах Авторусь!

18.10.2019 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

Окажитесь за рулем нового Hyundai TUCSON и SANTA FE и насладитесь высоким уровнем комфорта и уверенности за рулем в любое время. Яркий внешний облик лимитированной серии Rock Edition дополнит образ и подчеркнет индивидуальность владельца автомобиля.

Hyundai Центры Авторусь представляют лимитированную серию Rock Edition популярных кроссоверов TUCSON и SANTA FE. Автомобили объединяет высокая мощность двигателей, великолепная динамика и, конечно, прогрессивная система полного привода HTRAC, которая позволяет настроить персональный режим для максимального комфорта за рулем.

Экстерьер кроссовера TUCSON, выполненный в фирменной концепции «струящихся линий», отражает характер автомобиля. Смелый и уточенный, он сочетает в себе стильный дизайн и последние инженерные решения. В дополнение к стандартному оснащению комплектация Rock Edition получила светодиодные фары с омывателем, 18-дюймовые легкосплавные диски, складывающиеся боковые зеркала заднего вида с повторителями поворота, передние датчики парковки, ручную регулировку переднего пассажирского сиденья по высоте, отделку салона кожей светло-серого цвета и эмблему «Rock» на кузове. TUCSON Rock Edition теперь доступен как с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с., так и с новым 2.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 184 л.с.

Оптимизированная конструкция корпуса SANTA FE, аэродинамические пороги, улучшенный коэффициент лобового сопротивления, а также устойчивость на высоких скоростях позволят чувствовать себя максимально уверенно в любых условиях. Все это – в сочетании со смелым дизайном, современными мультимедийные системы и просторным салоном. В дополнение к стандартному оснащению комплектация получила отделку салона кожей коричневого цвета, 19-дюймовые легкосплавные диски и эмблему «Rock» на кузове. SANTA FE Rock Edition в дополнение к дизельному двигателю 2.2 литра получил мотор объемом 3.5 литра мощностью 249 л.с. Оба двигателя доступны только с полным приводом и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Уточнить всю интересующую информацию о лимитированной серии Rock Edition и других моделях корейского бренда, а также узнать информацию о выгодных предложениях можно в Hyundai Центрах Авторусь:

г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К., тел.: +7 495 276 34 34; г. Мытищи, ул. Ярославское шоссе, вл.2 В, стр.3, тел.: +7 495 588 55 85; г. Москва, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 495 125 39 19.

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.