Появились первые попытки тюнинга седанов Aurus

Появились первые попытки тюнинга седанов Aurus

19.10.2019 Автоновости

В ателье Khann, которое недавно представило идею тюнинга седана Aurus Senat S600 под названием Aurus GT Concept, заявили, что получен первый заказ на воплощение этой идеи. 

Специалисты из ателье Khann разработали спортивный обвес для российского седана Aurus Senat S600. На рендере можно увидеть, как изменился стандартный "Аурус Сенат". Скажем, теперь это автомобиль с двухцветным капотом, а также черной сетчатой решеткой радиатора. 

Также тюнинг подразумевает появление ярко выделенных боковых воздухозаборников, черную окантовку боковых окон и достаточно широкие передние и задние крылья с воздуховодами за колесными нишами. Предполагается использовать многоспицевые диски, сквозь которые видны элегантные тормоза в лучших традициях спортивного транспорта. 

aurus-senat-by-khann

Глава пресс-отдела ателье Khann Дарья Глушко в беседе с корреспондентом iReactor рассказала, что реализация амбициозного проекта не за горами, хотя и отказалась назвать заказчика. Она также же подчеркнула, что уровень ателье позволяет браться за такие амбициозные проекты и сообщила, что в планах - сделать в следующем году сразу несколько таких автомобилей.




По теме