Изысканная роскошь рядом: Genesis G70 и G80 в дилерском центре Лосиный Остров

Изысканная роскошь рядом: Genesis G70 и G80 в дилерском центре Лосиный Остров

21.10.2019 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

Высокие технологии, стиль и комфорт – главные характеристики автомобилей Genesis, представленных в салонах официального дилера Лосиный Остров. До конца октября действуют специальные предложения на модели G70 и G80 с выгодой до 350 000 рублей.

Качественный, по-особому шикарный и красивый седан заставляет людей на улице оборачиваться ему вслед.Фары головного света с чёрной и медной окантовкой мгновенно притягивают взгляд. В сочетании со спортивной формой бампера это придаёт образу законченность и цельность. Стильные узкие светодиодные фары и наружные зеркала, расположенные на тонких креплениях, подчеркивают особый шик автомобиля.

В отделке Genesis G70 используется натуральная кожа высочайшего качества, а вставки из алюминия элегантно вписаны в дизайн салона. Каждый миллиметр отделки необычайно тактилен, а элементы управления G70 целиком ориентированы на водителя. Сев за руль, вы ощутите скорость ещё до начала движения. В движение роскошный седан приводит мощный турбомотор объемом 2,0 л (197 л.с. или 247 л.с.) в сочетании с 8-диапазонным автоматом.

Главное отличие Genesis G80 – новый мотор с 8-ступенчатым «автоматом» и интеллектуальной системой полного привода HTRAC. Безопасное вождение при помощи современных технологий – еще один шаг навстречу будущему. В стандартное оснащение Genesis G80 входят 9 подушек безопасности, ксеноновые фары, а также набор высокотехнологичных встроенных систем обеспечивают чувство безопасности за рулем. Система слежения за дорожной разметкой, интеллектуальный круиз-контроль, система мониторинга слепых зон помогают чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации.

Цена полностью соответствует набору включенных опций и ошеломляющих технических характеристик. До конца октября можно стать счастливым обладателем этого восхитительного автомобиля благодаря особому предложению в салонах официального дилера Genesis Лосиный Остров. Модели G70 и G80 предлагаются с выгодой до 350 000 рублей, также возможен кредит от 6,9 %.

Спешите стать владельцем нового премиум-седана Genesis уже сегодня! Уточнить всю интересующую информацию можно в Genesis Лосиный Остров:

г. Мытищи, ул. Ярославское шоссе, вл.2 В, стр.3, тел.: +7 495 104-54 33;

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.