Продажи нового кроссовера Renault Captur стартовали

Продажи нового кроссовера Renault Captur стартовали

29.10.2019 Автоновости, Новинки / Renault

Компания Renault выводит на рынок новое поколение кроссовера Captur. О старте продаж было сообщено накануне, за неделю до этого кроссовер поступил в дилерские центры компании в Китае, где, соответственно, новинка появилась первой.

Обновлённый паркетник создан на платформе CMF-B, благодаря чему удалось увеличить его габариты: длину — на 100 мм, ширину — на 19 мм, а базу — на 33 мм. Из-за этого объём багажника увеличился на 81 литр и теперь составляет 536 литр.

Что касается дизайна, то можно сказать, что машина стала более яркой. Например, покупателям доступно 90 разных цветовых сочетаний.

кап 2

В базовое оснащение вошли светодиодная оптика, более комфортабельные анатомические кресла, мультимедиа с 9,3-дюймовым тачскрином и беспроводная зарядка для гаджетов.

В Китае автомобиль предлагается только с передним приводом. Под его капотом установлен 155-сильный бензиновый турбомотор объёмом в 1,3 литра, работающий в паре с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатым «роботом». Китайские цены на Renault Captur начинаются от 110 000 юаней (998 000 руб.).

кап 3

Renault Captur для Европы оснащён разнообразнее - он может комплектоваться 95-сильным дизелем объёмом в 1,5 литра или турбированным 3-цилиндровым бензомотором объёмом в 1 литр, развивающим мощность в 100 или 130 л.с. Привод — передний или полный.






По теме