Начат приём заказов на обновлённый Cadillac XT5

Начат приём заказов на обновлённый Cadillac XT5

10.12.2019 Автоновости, Новинки / Cadillac

В России начался приём предварительных заказов на рестайлинговый кроссовер Cadillac XT5. Автомобили начнут поступать к покупателям уже в январе.

Кроссовер предлагается в 2-х модификациях - Premium Luxury и Sport. Обе они оснащены 2-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью в 200 л. с. Трансмиссия – 9-диапазонная АКПП и полный привод.

кадиллак 3

Cadillac XT5 Premium Luxury получил камеру заднего вида, системы мониторинга «слепых зон», контроля полосы движения и предупреждения фронтального столкновения с функцией распознавания пешеходов, а также светодиодную подсветку и панорамную крышу UltraView.

В Cadillac XT5 Sport это дополнено вибросигналом о возможной опасности, встроенным в подголовник водительского кресла, проекционным дисплеем и системой ночного видения, способной обнаруживать объекты на расстоянии более 30 м. При этом изображение дороги транслируется на «приборку».

кадиллак 2

На период предзаказов действует спецпредложение – при покупке Cadillac XT5 по системе «Трейд-ин» его цена начинается от 2 990 000 руб. 
 




По теме