Компания

Компания "Борисхоф" - официальный дилер BMW

11.12.2019 Полезное

Официальный дилер BMW, компания "Борисхоф", работает на рынке продажи и обслуживания премиальных автомобилей баварской марки уже более 15 лет. За это время ее специалисты помогли тысячам автолюбителей по всей стране стать владельцами престижных немецких седанов и внедорожников.

Сегодня компания "Борисхоф" входит в крупный международный автомобильный холдинг Inchcape и предлагает своим клиентам высочайший уровень сервиса, а также выгодные условия на приобретение всего модельного ряда автомобилей BMW. 

От “Копейки” до X6

Дилерские центры "Борисхоф" расположены в разных частях столицы - на юге, востоке и западе Москвы. К услугам клиентов огромный автопарк техники BMW в наличии - более 500 различных моделей. Здесь вы можете приобрести компактную и маневренную BMW 1 серии, премиальный седан 5 серии или даже спортивный родстер с открытым верхом Z4.

Для любителей азартного вождения и драйва в “Борисхоф” представлена спортивная M линейка, включая BMW X6M с 8-цилиндровым бензиновым мотором TwinPower Turbo, разгоняющим автомобиль до сотни всего за 4,2 секунды. Опытные специалисты отдела продаж всегда проконсультируют по любым вопросам приобретения и установки дополнительных пакетов на ту или иную модель автомобиля.

bmw borishof

Обслуживание и сервис

Современный BMW - это высокотехнологичный и надежный автомобиль, требующий соответствующего уровня обслуживания. В сервисном центре “Борисхоф” строго придерживаются высоких стандартов обслуживания клиентов, разработанных всемирно известной консалтинговой компанией из Великобритании. Для своих клиентов компания организовала полноценные рестораны на территории дилерских центров, чтобы водитель и пассажиры могли в приятной и уютной обстановке дождаться окончания процедуры обслуживания автомобиля. А если процесс ремонта затянулся, то владельцу машины будет предложен подменный автомобиль аналогичного класса.

Обращаясь в “Борисхоф”, клиент получает полный спектр услуг необходимый для поддержания его BMW в безупречном состоянии. Есть также возможность сезонного хранения колес и бесплатная мойка при каждом посещений сервисной станции. 

Баварские автомобили приучили своих владельцев к комфорту и безотказной работе в любых ситуациях. Официальный дилер BMW, компания “Борисхоф”, всегда держит марку, предлагая наиболее выгодные условия приобретения, обслуживания и ремонта вашего автомобиля.






По теме