"Джипы" теперь можно арендовать по подписке - но ездить из Москвы в Россию на них нельзя

18.12.2019 Автоновости / Jeep

На автомобили Jeep теперь можно подписаться - хотелось написать в России, но на самом деле пока только в Москве и области. Использовать арендованные таким образом "Джипы" можно будет только в  радиусе 500 км от МКАД.

Подписка на JEEP

Арендовать автомобили Jeep теперь можно в рамках специальной программы Jeep 4 Freedom. Кроме ограничений по территории использования, есть еще и "вилка" по времени - от 3 до 30 суток. Доступно для аренды по подписке пока всего 3 модели - кроссовер Compass и внедорожники Grand Cherokee и Wrangler.

При аренде от 7 суток машину обещают пригнать у месту заказа, в стоимость заказа также включена автомойка, техподдержка и личный помощник. Высока ли цена для такого набора опций - решать потенциальным клиентам, хотя и считается пока, что на пути распространения испозования автомобилей по подписке стоит именно цена на эту услугу. 

Тем не менее о цене - аренда Jeep Compass будет стоит от 2 333 рублей в сутки, Grand Cherokee - от 5 000 рублей, а Jeep Wrangler - от 7 366 рублей в сутки. По всей видимости, это минимальная цена - при небольшом сроке аренды или других условиях стоимость может быть и выше.






По теме