Обновленный кроссовер Honda CR-V появится в России во 2-й половине 2020 года

Обновленный кроссовер Honda CR-V появится в России во 2-й половине 2020 года

18.12.2019 Автоновости / Honda

Обновленный кроссовер Honda CR-V появится на российском рынке во второй половине следующего года. Автомобиль будет поставляться с американского завода, а все обновления этой версии буду касаться только дизайна модели.

Что касается внешнего вида новой версии кроссовера, то появятся только новые бамперы, колесные диски, трапециевидные насадки выпускной системы вместо круглых и тонированные задние фонари. Салон, судя по всему, останется прежним, как и линейка двигателей.

Речь идет о двух моторах - объёмом 2,0 литра и мощностью 150 л.с., а также объёмом 2,4 литра и мощностью 186 л.с. Оба работают в паре с вариатором и полным приводом. 

Что интересно, второй двигатель для американского рынка будет недоступен - вместо него предлагается модификация с "гибридом" на основе первого (2,0 литра) двигателя. Для покупателей в Европе и Японии эта версия стала доступной ещё раньше.

Что касается цены на обновленный кроссовер Honda CR-V, то она пока не озвучена. Актуальная версия предлагается по стоимости от 2 134 900 рублей. 






По теме