Стали известны российские цены на китайский кроссовер Changan CS55

Стали известны российские цены на китайский кроссовер Changan CS55

23.12.2019 Автоновости / Changan

Стало известно, что кроссовер Changan CS55 уже поступил в российские дилерские центры китайского бренда. По первым данным, стартовая стоимость новинки  составит 1,2 млн рублей. Ожидаемо это выше китайского ценника на модель.

Напомним, в Китае Changan CS55 стоит от 84 900 до 113 900 юаней (770 000 – 1 030 000 руб.), получается, что даже младшая версия у нас стоит дороже старшей версии в Китае. 

Версии отличаются в первую очередь трансмиссией, они доступны с 6-ступенчатой МКПП и 6-диапазонным «автоматом» - соответственно второй вариант будет стоить дороже, 1,4 млн рублей. Привод в случае с Changan CS55 доступен только передний.

чанг 3

Оснащением эти версии также будет отличаться - во втором варианте доступны бесключевой доступ, кожаный салон, подогрев кресел спереди и парктроники. В базе же доступны кондиционер, датчик света, две фронтальные подушки безопасности и встроенная мультимедиа-система.

Есть и топовая версия, которая, Согласно предварительным данным, будет дороже всего на 50 тыс. рублей. Здесь к оснащению добавятся двухзонный климат-контроль, люк, камера на задней части автомобиля и круиз-контроль.

Непосредственно продажи новинки в дилерских центрах Changan начнутся не раньше января 2020 года. 






По теме