Выкуп автомобилей в компании “Авто-Сокол”

Выкуп автомобилей в компании “Авто-Сокол”

26.01.2020 Полезное

В жизни почти каждого автовладельца наступает пора, когда он вынужден расстаться со своим транспортом. Это может произойти как по причине сложившихся обстоятельств, например, срочно нужны деньги, так и из-за элементарного желания приобрести машину классом повыше.

В такой ситуации можно попробовать продать машину самостоятельно или воспользоваться услугой автовыкупа. И если вы хотите быстро получить наиболее справедливую цену за свой автомобиль, то второй вариант гораздо предпочтительнее. 

При продаже авто посредством размещения объявлений в интернете может пройти несколько недель, а то и месяцев, прежде чем вы найдете реального покупателя. А что делать, если деньги нужны именно сегодня?

Кроме того, придется потратить время, силы и средства на предпродажную подготовку - частный покупатель наверняка захочет проверить автомобиль в сервисе перед покупкой. 

Обращаясь в “Авто-Сокол” вы гарантированно получаете:

  • честную оценку стоимости своего транспортного средства;
  • денежные средства в день обращения;
  • оформление всей сопроводительной документации;
  • проверку технического состояния автомобиля за счет покупателя.

Вам не придется ездить по десяткам различных СТО, выслушивая как покупатель пытается сбить цену автомобиля за каждую царапину. Для того чтобы специалисты компании “Авто-Сокол” дали предварительную оценку вашего автомобиля, достаточно отправить заявку с фотографиями и общей информацией о машине.

После этого технический специалист сам приедет к вам для осмотра транспортного средства, и, если все данные соответствуют действительности, то сделка по продаже будет оформлена на указанных ранее условиях. В будний или выходной день данная процедура занимает не более пары часов с момента обращения в компанию. При этом вы будете избавлены от необходимости заниматься юридическими вопросами, а вся сделка будет проведена в строгом соответствии с нормами законодательства.

Если вы еще раздумываете над тем - стоит ли обращаться в компанию “Авто-Сокол”, просто отправьте запрос с информацией об автомобиле на указанный на сайте номер WhatsApp и получите выгодное предложение на покупку своей машины. Оценка производится совершенно бесплатно и ни к чему вас не обязывает. Если предложенная сумма вас устроит, вы сможете получить деньги за автомобиль уже в этот же день, а если нет, то просто продолжите поиски своего покупателя в интернете.




По теме