Skoda Kodiaq: особенности и преимущества

Skoda Kodiaq: особенности и преимущества

27.01.2020 Полезное

Несколько лет назад Skoda Kodiaq стала одной из самых ожидаемых новинок российского рынка. В 2020 году история повторяется. Российские автомобилисты теперь ждут выпуска новой модификации, которая скоро станет доступна во всех дилерских центрах Шкода.

Шкода Кодиак впервые появилась в России в 2017 году. Уже тогда этот автомобиль привлек особое внимание к себе. Оно было обусловлено особенностями данной модели. Она отличалась эргономичностью, безупречностью сборки и высоким качеством материалов производства. В 2020 году ситуации не изменилась. При этом обновленная модель может похвастаться и целым рядом других преимуществ.

Плюсы новой Шкоды Кодиак

Рассматривая преимущества новой Шкоды Кодиак, стоит отметить возможности трансформации салона. Они достигаются за счет регулировки второго ряда сидений. Данная возможность обеспечивает просторность салона как в 5-, так и в 7-местной модификации.

К преимуществам стоит отнести и удобное расположение органов управления. Даже самые взыскательные автомобилисты наверняка будут довольны оснащением этой модели, которое превратит самую долгую поездку в увлекательное путешествие. Среди других преимуществ Шкоды Кодиак стоит отметить:

  • Высокий уровень безопасности. Эта модель оснащена множеством функций и опций, которые обеспечат безопасность не только водителя, но и пассажиров.
  • Высокую посадку. За счет этого обеспечивается возможность просмотра дороги и возникающих за окном пейзажей с наиболее удобного ракурса.
  • Вместительный багажник. Сложив задние сидения, владелец Шкоды Кодиак может сделать багажник громадного размера.

Следует добавить, что потенциальных покупателей этой модели также порадует стоимость Skoda Kodiaq у официального дилера.

Другие модели Шкода

В заключение остается добавить, что в 2020 году популярностью будет пользоваться не только модель Кодиак. К наиболее популярным моделям года стоит причислить Octavia Ambition и Rapid Ambition. Главное преимущество обоих моделей – доступные цены на официальном сайте Шкода.

Если говорить об особенностях каждой модели, то стоит отметить технологичность Актавии, за счет которой автомобиль стал на порядок динамичнее и быстрее. В обновленной Актавии также доступны современная аудиосистема и интеллектуальная система управления дальним светом. Еще один плюс – система выбора режима движения, которая позволяет водителю подобрать предпочтительные настройки управления.

Что касается особенностей Рапида, то к ним стоит отнести уникальный дизайн кристаллической точности. Эта модель характеризуется четкостью линий, сбалансированностью пропорций, а также игрой света и тени. Разработчики этой модели заявили, что они черпали вдохновение в традиционном чешском искусстве обработки хрусталя.




По теме