Новый Audi A5 Sportback стал «фотомоделью»

Новый Audi A5 Sportback стал «фотомоделью»

27.01.2020 Автоновости, Новинки / Audi

Обновлённая версия фастбэка AudiA 5 Sportback стала героиней фотосессии и видеоролика, сделанных командой профессиональных фотографов Auditography. Мастеров объктива привлёк стильный дизайн новинки.

Съёмки проводились в старых районах Варшавы, где обтекаемый автомобиль, сочетающий в дизайне элегантность и спортивную агрессию прекрасно смотрелся на фоне старинных зданий.

ауди а5 2

Особенно фотографов привлекли шикарные новые фары и задние фонари с интересной анимацией при запуске мотора. А в отделанном тёмно-красной кожей салоне им явно понравился «парящий» тачскрин мультимедийной системы.

ауди а5 3

Для съёмок был выбран Audi A5 Sportback в исполнении 40 TFSI со стайлинг-пакетом S Line. В нём фотохудожников привлекли эксклюзивный окрас в оттенок серого Quantum Grey, 20-дюймовые колёса Audi Sport с 5-ю V-образными спицами (в Германии их комплект стоит 2 400 евро или 165 402 руб.), а также выхлопные патрубки с хромированной окантовкой.

Сам Audi A5 Sportback 40 TFSI – переднеприводный, оснащённый 2-литровым бензиновым турбомотором, развивающим мощность в 190 л. с. и крутящий момент в 320 Нм. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатым «роботом» S tronic. 
 






По теме