Начат приём заказов на «спортивную» версию Toyota Camry

Начат приём заказов на «спортивную» версию Toyota Camry

05.02.2020 Автоновости, Новинки / Toyota

Российские дилеры Toyota открыли приём предварительных заказов на «спортивную» модификацию седана бизнес-класса Camry, которая называется S-Edition.

Toyota Camry S-Edition предлагается в 2-х вариантах окраски кузова: чёрном и 2-цветном, состоящем из белого оттенка «Белый перламутр» и чёрного металлика.

Внешне седан отличается от других модификаций светодиодной оптикой «по кругу», спойлером на крышке багажника, декоративными накладками на бамперах и 18-дюймовыми колёсами.

камри 3

В салоне автомобиля появились спортивные передние кресла с развитой боковой поддержкой. В штатное оснащение вошли: обогрев всех сидений, руля, наружных зеркал и лобового стекла, а также система бесключевого доступа Smart Entry и камера заднего вида с динамической разметкой.

Машина также комплектуется системами предупреждения об угрозе фронтального столкновения, автоматического экстренного торможения, распознавания пешеходов, оповещения о смене полосы движения и автоматического переключения с дальнего света на ближний.

камри 2

Есть новшества и под капотом. Toyota Camry S-Edition может оснащаться либо 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью в 181 л. с., либо 249-сильным V6 объёмом в 3,5 л. Оба двигателя работают в паре с «автоматами» - 6- и 8-диапазонным соответственно.

Российские цены на Toyota Camry S-Edition начинаются с отметки в 2 104 000 руб.
 






По теме