Skoda Rapid - почему стоит купить этот автомобиль

Skoda Rapid - почему стоит купить этот автомобиль

29.03.2020 Полезное

Если вы ищете компактный и неприхотливый автомобиль с привлекательным дизайном, то Skoda Rapid станет для вас оптимальным выбором. Этот современный и доступный представитель чешского автопрома уже не первый год покоряет сердца отечественных автолюбителей.

Седан, созданный на базе немецких технологий, порадует вас качественной отделкой салона, разумной компоновкой внутреннего пространства и высоким уровнем безопасности, подтвержденным тестами Euro NCAP.

Комфорт во всем

Дизайнеры Skoda подошли к проектированию внутреннего пространства салона с максимально возможной скрупулезностью. В автомобиле предусмотрены десятки ниш и отделений, существенно облегчающих жизнь всех пассажиров. Теперь не надо больше думать над тем, как эффективно разместить все необходимые вещи в салоне. Вас ждут:

  • Держатель для смартфона;
  • Специальная ниша для зонта;
  • Крючки для размещения пакетов и сумок в багажном отделении;
  • Боковая сетка карман в сиденье переднего пассажира.

Добавив сюда внушительный объем багажника – 530 литров, можно сказать, что Skoda Rapid один из самых вместительных и удобных автомобилей в своем классе. Купить Шкода Рапид в Брянске вы можете у официального дилера, компании Крона-Авто. Более десятка авто в наличии по привлекательным ценам.

Skoda Rapid салон

Будьте в курсе ситуации, не отвлекаясь от дороги

Мультимедийный комплекс Skoda Rapid позволит вам всегда оставаться на связи с внешним миром. Для этого автомобиль, в зависимости от комплектации, оснащается сенсорным экраном диагональю 6,5 дюйма. Подключив свой смартфон, благодаря функциям Android Auto и Apple Carplay, вы сможете отвечать на звонки и читать сообщения прямо на дисплее мультимедийной системы.

Кроме того, сюда же выводится информация со встроенных парктроников и изображение, поступающее с камеры заднего вида. Больше нет необходимости крутить головой, маневрируя при парковке автомобиля – вся информация будет доступна прямо на экране мультимедиа системы. А за акустический комфорт отвечают сразу 6 динамиков, расположенных как в передней, так и в задней части автомобиля. 

Новая Skoda 2020 у официального дилера Крона-Авто по привлекательным ценам и с возможностью установки дополнительного оборудования и аксессуаров. Выберите понравившейся автомобиль из наличия или закажите машину с выбранным набором опций в нужном вам цвете. Более десятка различных мелочей сделают ваше знакомство с новой Skoda Rapid приятным, а отношения серьезными.






По теме