Как начать работать на такси, не имея собственного автомобиля

Как начать работать на такси, не имея собственного автомобиля

09.04.2020 Полезное

Работа водителем такси - один из самых выгодных способов заработка на сегодняшний день. Конечно, ведь для получения соответствующего дохода достаточно просто иметь права, минимальный водительский стаж, а также автомобиль, пригодный для перевозки пассажиров.

Если же у вас нет своей машины или вы не хотите использовать ее для работы, то теперь можно воспользоваться относительно новым видом услуг - аренда авто под такси. В крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, такой подход пользуется большой популярностью.

Основным преимуществом аренды является то, что вы сможете быстро приступить к работе, а значит начнете зарабатывать деньги. Например, в компании Tax Income вы можете получить не только брендированный автомобиль эконом, комфорт или бизнес-класса, но также сразу подключиться к одному из ведущих агрегаторов такси и получать заказы.

При этом сотрудники компании помогут вам с оформлением необходимой лицензии и других соответствующих документов. Вы заранее можете выбрать один из выходных пакетов услуг, учитывающих комиссию агрегатора и парка, а также стоимость аренды авто.

При длительном сотрдничестве водитель также имеет возможность установить на автомобиль газобаллонное оборудование, чтобы снизить расходы на горючее. И что самое удобное - при аренде авто вам даже не придется оставлять залог, все платежи известны заранее и вы можете четко рассчитать свой ежедневный доход. 

Аренда авто под такси в компании Tax Income позволяет забыть о необходимости технического обслуживания и ремонта автомобиля. В штате компании работают опытные специалисты, которые возьмут эту часть работ на себя. Вы всегда получаете полностью исправный автомобиль, готовый к эксплуатации, не задумываясь о сроках замены масла или фильтров.

Кроме того, в автопарке компании присутствуют исключительно новые автомобили 2018-2019 годов выпуска, поэтому в их надежности и привлекательном внешнем виде сомневаться не приходится. А значит и проблем с клиентами у вас не будет. 

Начните зарабатывать уже сегодня - просто выберите подходящий автомобиль и тариф, обо всем остальном позаботятся сотрудники компании Tax Income. В компании уважают своих клиентов и стремятся предложить им наиболее выгодные условия сотрудничества. Десятки современных автомобилей, квалифицированная техническая и юридическая поддержка, и выгодные условия тарифных планов - вот ждет клиентов обратившихся в Tax Income. Попробуйте и убедитесь в этом сами.




По теме