Покупка автомобиля с пробегом в кредит в Автомир Богемия Новорязанка!

Покупка автомобиля с пробегом в кредит в Автомир Богемия Новорязанка!

10.04.2020 / Автомир Богемия Новорязанка Новости автосалонов / Москва

от 1% годовых!

В настоящее время нет ничего проще, чем купить автомобиль с пробегом в кредит.

Советуем обращаться к официальным дилерам из-за ряда причин. Во-первых, вы сэкономите массу времени при оформлении документов, потребуется только 2 документа. Сертифицированные менеджеры помогут при подготовке, заполнении, подаче документации. Во-вторых, всегда есть большой выбор автомобилей в наличии, выгодные предложения и специальные программы финансирования. В-третьих, ведется сотрудничество с широкой сетью партнерских банков, что позволяет подобрать подходящую программу.

В дилерском центре Автомир Богемия Новорязанка у вас есть возможность купить проверенный автомобиль на выгодных условиях в кредит от 1% годовых*.  Предложение действует для всех моделей ŠKODA. Кроме того, вы всегда можете рассчитывать на постгарантийную сервисную поддержку.

Напоминаем, с 28 марта Автомир Богемия Новорязанка работает дистанционно без возможности посещения, но для вашего удобства предусмотрены возможности:

- онлайн-консультации с менеджерами отдела продаж автомобилей с пробегом;

- онлайн выбор, бронирование, предоплата автомобилей с пробегом;

Подробности вы можете уточнить по телефону: (495) 234-88-66.

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку автомобиля с пробегом ŠKODA по продукту «Кредит на приобретение подержанного автомобиля»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.4 млн. руб. При первоначальном взносе (далее ПВ) от 30% (включительно) сроке кредита 12 мес. и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика, и страхового полиса КАСКО процентная ставка составит 1% годовых. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка увеличивается на 4%. При отказе заемщика от оформления страхового полиса КАСКО процентная ставка увеличивается на 3%. Максимальный возраст приобретаемого автомобиля на момент выдачи кредита (от года выпуска) – 7 лет. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.04.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.